Перейти к содержанию

Золотой значок НСДАП


КВН

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые специалисты, один немец продает так называемый The Golden Party Badge of the NSDAP. К сожалению фотографий пока показать не могу, но знак держал в руках. Он очень похож на представленный здесь НСДАП, но реверс серебрённый, булавка и шарнир другой формы, все надписи так-же другие. Говорит, что оригинал, просит 750,00 ? (по его словам цена ниже, чем в каталоге).

Может быть у кого то есть оригинал, покажите пожалуйста реверс, ну и конечно же какова может бфть его реальная стоимость. У него ещё есть очень интересный крест, вытянутой формы, горячая синяя эмаль, в центре свастика. Заранее благодарен за ответы и консультации. Сергей

P.S. Если можно, ответы в личку!

Изменено пользователем BSG1257
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень похож, но у него все отличается от представленного lol.gif drinks_cheers.gif

 

А второй наверное Крест матери wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (BSG1257 @ Aug 9 2006, 04:28 PM)
Уважаемые специалисты, один немец продает так называемый The Golden Party Badge of the NSDAP. К сожалению фотографий пока показать не могу, но знак держал в руках. Он очень похож на представленный здесь НСДАП, но реверс серебрённый, булавка и шарнир другой формы, все надписи так-же другие. Говорит, что оригинал, просит 750,00 ? (по его словам цена ниже, чем в каталоге).
Может быть у кого то есть оригинал, покажите пожалуйста реверс, ну и конечно же какова может бфть его реальная стоимость. У него ещё есть очень интересный крест, вытянутой формы, горячая синяя эмаль, в центре свастика. Заранее благодарен за ответы и консультации. Сергей
P.S. Если можно, ответы в личку!

видимо длинный крест это такой biggrin.gif

post-30-1155135321_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Aug 9 2006, 04:45 PM)
Он очень похож, но у него все отличается от представленного laugh.gif drinks_cheers.gif

А второй наверное Крест матери wink.gif

Извините великодушно, но если Вы внимательно прочитали что я написал, то наверняка поняли, что речь идет только о реверсе! cool.gif А вот второй - действительно Крест матери представленный ниже, а какова должна быть его реальная стоимость? Однако по первому значку мне никто так ничего и не подсказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (BSG1257 @ Aug 9 2006, 08:14 PM)
QUOTE (КВН @ Aug 9 2006, 04:45 PM)
Он очень похож, но у него все отличается от представленного  laugh.gif  drinks_cheers.gif

А второй наверное Крест матери  wink.gif

Извините великодушно, но если Вы внимательно прочитали что я написал, то наверняка поняли, что речь идет только о реверсе! cool.gif А вот второй - действительно Крест матери представленный ниже, а какова должна быть его реальная стоимость? Однако по первому значку мне никто так ничего и не подсказал.

Сергей, вот посмотрите по Матери в магазине Саммлер http://sammler.ru/index.php?act=Shop&CODE=01&cat=36 там цена конечно не самая дешевая но порядок цен видно.

По знаку он по каталогу стоит от 600 до 1000 евро. про серебряный реверс ничего сказать не могу. Но сами посмотрите, вещь не дешевая, а в роскозни про то что "добрые" дяденьки зная цену каталогов продают дешевле, как то после Будапешта и верхних знаков перестал верить. Возьмите лучше фотки и выставте на форуме - пожалеете и свои нервы и самое главное карман сбережете. wink.gif

 

П.С. Мой венгерский продавец сейчас делает морду кирпичом и говорит я ни я хата не моя. Деньги возвращать не собирается. А деньги не малые tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSG1257, по первому не знаю, думаю надо все же фотку найти Вам, чтоб Уважаемые точно ответили. "Мать" у нас, в России, как повезет, в магазине форума от 40 евро, в зависимости от степени.

 

Во, блин, с тобой, Володь (КВН), одновременно ответили drinks_cheers.gif

А ты эти знаки купил? Ну, даешь такие бабки отдал и перед этим тут не спросил.

sad.gif

Изменено пользователем Железный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Aug 9 2006, 09:39 PM)
А ты эти знаки купил? Ну, даешь такие бабки отдал и перед этим тут не спросил.
sad.gif

В цейтноте был, в последний день улетали из Будапешта физически не успел, а когда успел был уже в Турции. Вообщем отмазки левые - виноват полностью сам nono.gif . Одним словом развелся по-лоховски spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за эту информацию бльшое спасибо, а то тут в Германии все немцы - продавцы хитросделанные, да это и понятно. Постараюсь раздобыть сканы, выставлю, ну а там с Вашей помощью и определимся! Вообще тут на рынках полно этого добра, но не моя тема, а вот этот "партиец" чем-то зацепил. Ещё раз большое спасибо за информацию. С уважением, Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Aug 9 2006, 09:39 PM)
П.С. Мой венгерский продавец сейчас делает морду кирпичом и говорит я ни я хата не моя. Деньги возвращать не собирается. А деньги не малые tanksmile.gif

Года 4 назад один дядечка-фалерист-любитель из Воронежа был в командировке в Венгрии и набрал там в одном магазине в Будапеште немецких наград на 4500долларов. По приезду приехал ко мне хвалиться.

АБСОЛЮТНО всё оказалось фуфлом!!!

Позвонили вместе к этому венгру, поговорили (он по русски неплохо говорил), слегка припугнули, - всё забрал назад и деньги вернул.

Интересно, это не тот же венгр? spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Ponomarev @ Aug 9 2006, 10:13 PM)
Года 4 назад один дядечка-фалерист-любитель из Воронежа был в командировке в Венгрии и набрал там в одном магазине в Будапеште немецких наград на 4500долларов. По приезду приехал ко мне хвалиться.
АБСОЛЮТНО всё оказалось фуфлом!!!
Позвонили вместе к этому венгру, поговорили (он по русски неплохо говорил), слегка припугнули, - всё забрал назад и деньги вернул.
Интересно, это не тот же венгр?  spiteful.gif

Саша, а его случайно не Габор звали? wink.gif

Изменено пользователем КВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реверс номерной разновидности. Но не за 750, а в разы дороже ...

А что за венгр действительно? Есть ли у него сайт?

post-30-1155181736_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Aug 10 2006, 05:27 AM)
QUOTE (Alex Ponomarev @ Aug 9 2006, 10:13 PM)
Года 4 назад один дядечка-фалерист-любитель из Воронежа был в командировке в Венгрии и набрал там в одном магазине в Будапеште немецких наград на 4500долларов. По приезду приехал ко мне хвалиться.
АБСОЛЮТНО всё оказалось фуфлом!!!
Позвонили вместе к этому венгру, поговорили (он по русски неплохо говорил), слегка припугнули, - всё забрал назад и деньги вернул.
Интересно, это не тот же венгр?  spiteful.gif

Саша, а его случайно не Габор звали? wink.gif

Спросил, точно Габор! lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Ponomarev @ Aug 10 2006, 11:19 AM)
Спросил, точно Габор! laugh.gif

Саша, тогда мне срочно нужны те слова, что Вы ему говорили 4 года назад drinks_cheers.gif . Мужик в полной отказке lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Aug 10 2006, 12:28 PM)
QUOTE (Alex Ponomarev @ Aug 10 2006, 11:19 AM)
Спросил, точно Габор!  laugh.gif

Саша, тогда мне срочно нужны те слова, что Вы ему говорили 4 года назад drinks_cheers.gif . Мужик в полной отказке laugh.gif

lol.gif

А слова мои всегда просты........

tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомец приехал комне с огромным списком по райху и красивыми ценами,вопрос был один цена нормальная или как,получив ответ что все гут уехал в Будапешт и потратил 2300 евро biggrin.gif Угадайте как зовут продавца spiteful.gif sport_boxing.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...