Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Товарищи подскжите по такому документу мой двоюрный прадед. Всем буду очень благодарен!

post-24-1389810466_thumb.jpg

Изменено пользователем Иван Терон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная благодарность Верховного Главнокомандующего, которые , кажется с 1943г., выдавались всем бойцам частей и подразделений, участвовавших в тех или иных операциях по освобождению и взятию городов и территорий. Ваш двоюродный дедушка судя по всему как раз и участвовал в освобождении Донбасса, как указано в Благодарности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точнее то благодарность не стандартная а выпускалась в конкретной воинской части. И выдавалась не всем а непостедственным участникам боев. Тыловые и обеспечивающие подразделения не получали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал у него было 2 боевых заслуги за отвагу и слава 3 степени жаль тока что сами награды кажись потеряны ещё в лихие 90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на подвиге народа номера узнать Там УПК разве есть? я чтото не разу не находил возможно плохо иска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Иван Терон @ Jan 24 2014, 11:09 AM)
а как на подвиге народа номера узнать Там УПК разве есть? я чтото не разу не находил возможно плохо иска?

№№ там никгда не былo, и, думаю, не будет. упк нужнo заказывать за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Nikokuk @ Jan 23 2014, 03:07 PM)
Вот на Подвигнарода номера и выясните,опубликуете,а там ...кто его знает,может и следок какой отыщется... wink.gif

Не вводите в заблуждение.

Там никогда не было и думаю, в обозримом будущем, не будет номеров наград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...