Перейти к содержанию

Приглашение на приём в Кремлевский Дворец


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, всем доброго времени суток! Приобрёл такой вот документ. Прошу высказаться по редкости. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

post-200-1391888688_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы большая редкость, но и не самый частый документ. Именно приглашение в Кремль на встречу Нового года первый раз вижу...

Личность приглашённого интересна: радиофизик, локаторщик, ГСТ, четыре ОЛ, два ТКЗ и два КЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (danila2609 @ Feb 10 2014, 07:01 PM)
Не то, чтобы большая редкость, но и не самый частый документ. Именно приглашение в Кремль на встречу Нового года первый раз вижу...
Личность приглашённого интересна: радиофизик, локаторщик, ГСТ, четыре ОЛ, два ТКЗ и два КЗ.

Спасибо большое, коллега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Konstantin68 @ Feb 10 2014, 09:34 PM)
тема на OЧЕ-Е-Е-Е-ЕНЬ бoльшoгo любителя.

Какую "тему" Вы имеете ввиду, коллега? Коллекционирование приглашений в Кремль? wink.gif Эта "тема" - и не моя, просто отдали даром приятный предмет с историей, мне приглянулся, я взял. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Konstantin68 @ Feb 10 2014, 09:50 PM)
нет, тема "дoкументы академикoв".

Ну, да, наверное. Но так о много ком сказать можно - чем академики в этом смысле более оригинальны, чем, например, маршалы, артисты, генсеки... ? Меня зантересовало во-первых, то, что это время, по-сути, МЕЖДУ Сталиным и Хрущевым, во-вторых, отправлено от имени Булганина, стало быть, а формально в 1955 выше никого не было. Ну и сам Минц, фигура тоже непоследняя. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ballok @ Feb 10 2014, 10:45 PM)
Если автору будет интересно, подарю данную пригласительную. За оригинальность могу ручаться.

Спасибо, откажусь. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...