Перейти к содержанию

Московский почтамт


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

На приобретенном мной крупноформатном фото - работники московского почтамта. На фуражечных знаках слева и справа от цифр - шифровки "мп". Как вы думаете, можно определить, к какому подразделению относились эти люди? спасибо

post-651-1392035169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Николай Молитовский @ Feb 10 2014, 08:25 PM)
"Почта России" cool.gif ...

Настоящая!!! А не современная пародия. Шейные усердия думается не зря давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...медали м.б. получены ранее.В период службы в РИА,например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (mr.interest @ Feb 10 2014, 11:26 PM)
На оборотке написано "Экспедиция выдачи денег". Что бы это могло значить, как вы думаете?

Название структурного подразделения.

Были также:

Экспедиция приема простой корреспонденции

Экспедиция приема посылок

Экспедиция приема денег

Экспедиция выдачи посылок

Экспедиция городской почты

Экспедиция перевозки почты

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы к ТС.

 

Это фото принадлежит Вам ?

Находится ли оно в продаже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (mr.interest @ Feb 17 2014, 01:02 PM)
Снимок мой, он не продается. Страничку в фейсбуке веду я.

Из комментариев к этому снимку на Вашей страничке в фэйсбуке понятно любому, что фото - для продажи. Как и многие другие предметы оттуда же.

 

Одно дело, когда частное лицо получает консультацию коллег и потом по каким-то причинам расстается с фото, и совсем другое - консультация "за просто так" для коммерческой организации (магазина), представителем которого Вы являетесь.

 

Извините, ничего личного, просто не нравится, когда намеренно вводят в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art_class, фото не продается и продано не будет. человек, оставивший коммент под обсуждением фото, - наш друг, фото ему не продали.

Как и многие предметы из моего сообщества, которое, к сведению, носит скорее осветительский характер. Если полистаете, увидите, что цен нет. Как нет фото и на сайте, адрес которого указан на страничке в фейсбуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, место идентифицировал я сам, в музей почтамта съездил тоже сам. если Вам интересно, никаких знаков различия у вышеперечисленных подразделений не было

PS такая корова нужна самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснения. "Цен нет" и "не продается" - разные вещи. Ответ на вопрос: "сколько стоит? - "пишите в личку" - сам за себя говорит. Я не утверждаю, что всё, что у Вас на фэйсбуке продается, но то, что очень многое оттуда Вы реализуете через собственный магазин - это факт, и я знаю лично людей, которые у Вас покупали таким образом предметы. И в этом, разумеется, ничего предосудительного нет. Плохо другое - вводить в заблуждение и консультироваться на БЕСПЛАТНОЙ основе для КОММЕРЧЕСКОЙ реализации предмета через магазин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (mr.interest @ Feb 17 2014, 02:14 PM)
Пожалуйста, не перескакивайте с темы. Конкретно по этому фото - оно не продается. Какие еще вопросы?

У меня - никаких. Я всё понял. Спасибо. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...