Перейти к содержанию

Императорское общество с\х Южной России


Рекомендуемые сообщения

Может я и не прав, но меня сильно напрягают в темах по РОССИИ подобные аватары, оно конечно: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят", но .... sport_boxing.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сергей Купрюшкин @ Jul 13 2006, 09:41 AM)
Может я и не прав, но меня сильно напрягают в темах по РОССИИ подобные аватары, оно конечно: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят", но .... sport_boxing.gif

Аватары одинаковые для всех форумов . А парень на аватаре русский и это тоже часть русской истории !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wink.gif Спрос на с/х низкий, медаль дорого не ценится именно из-за темы. Я бы приобрел себе ее из-за качества, сохрана! rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
Сергей Купрюшкин Дата Jul 13 2006, 09:41 AM
Может я и не прав, но меня сильно напрягают в темах по РОССИИ подобные аватары, оно конечно: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят", но .... 

 

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

 

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН, СЕРГЕЙ!!!!

 

Тем более и более мне становится удивительным, что подобного рода аватары видно очень стали популярны в Украине!!!

 

sport_boxing.gif sport_boxing.gif sport_boxing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Jul 13 2006, 04:38 PM)
QUOTE
Сергей Купрюшкин Дата Jul 13 2006, 09:41 AM
Может я и не прав, но меня сильно напрягают в темах по РОССИИ подобные аватары, оно конечно: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят", но .... 

 

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

 

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН, СЕРГЕЙ!!!!

 

Тем более и более мне становится удивительным, что подобного рода аватары видно очень стали популярны в Украине!!!

 

sport_boxing.gif sport_boxing.gif sport_boxing.gif

И не только на Украине. Тенденция, однако. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражая свое личное мнение по этому поводу, я считаю, что использование фашистской символики является НЕПРИЕМЛИМЫМ, по крайней мере в разделе РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ. nono.gif nono.gif nono.gif

 

Я лично ничего не имею против самих коллекционеров и коллекционирования предметов с фашистской символикой, я лично ничего не имею против раздела Третьего рейха на форуме, но хочу напомнить, что фашисткая символика В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ запрещена в ряде стран, в том числе и в Германии. nono.gif nono.gif nono.gif

 

В цивилизованном обществе - ЭТО НЕПРИЛИЧНО!!! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также необходимо напомнить , что в ряде стран переход из одной религии в другую карается смертной казнью ...

 

Моя аватра ,на которой изображена фотография из моей коллекции , ни в коем случае не служит пропагандой политических идей ,а только показывает мою заинтересованность темой советского коллаборционизма. Я в этой теме показал Российскую медаль и тема должна быть именно про нее , а не про то кому какие аватары не нравятся. Мне тоже не нравятся аватары некоторых форумчан , но я уважаю чужое мнение и молчу .

 

В этом разделе кто-нибудь ,помимо социологических исследований в Украине и порчи тем, занимается коллекционированием Российских медалей ? Если «да», то пожайлуста , поделитесь информацией по медали !

 

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то последнее время в темах Российской Империи сплошные обострения.

Наверное погода сказывается ...

 

Сделать отдельные аватары для разных форумом конечно можно, но вот нужно ли?

Каждый имеет право на аватару какую он хочет (правда я некоторые не разрешаю, вернее прошу заменить), так же как каждый имеет право на свое мнение по поводу аватары другого участника.

 

Хочу заметить, что аватара Freiwilliger не несет на себе фашистских символов, вернее они узнаваемы только теми кто их знает. В таком виде они не запрещенны и в Германии.

 

Лично мне такие аватары не очень нравятся, но это не значит, что мое отношение должно перекладываться и на владельца аватары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба - Freiwilliger смени атавару. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...