Перейти к содержанию

Славы II степени №288826 №14308


Рекомендуемые сообщения

Вариант 2. Основным отличием от первого варианта является отсутствие выпуклого бортика на реверсе. Циферблат часов на аверсе аналогичен первому варианту - часы показывают 11:52.Минимальный известный номер ордена – 747, максимальный – 18680.

Вариант 3. Выпуклый бортик на реверсе отсутствует. На циферблате знаков третьего варианта отсутствуют мелкие элементы - деления и стрелки (так называемый "гладкий" циферблат). Гладкость циферблата не является следствием износа, такова особенность штампа. Отмечен ряд хорошо сохранившихся знаков, не имеющих следов потертости на аверсе, однако имеющих гладкий циферблат. Минимальный известный номер ордена – 15634, максимальный – 24687.

Вариант 4. Часы на Спасской башне показывают время 9:05. Хорошо заметны стрелки и точечные деления циферблата. Окошко башни, расположенное под циферблатом, имеет двойной контур. На знаках предыдущих вариантов окошко имело одинарный контур. Минимальный известный номер ордена – 25445, максимальный – 32647.

no14308 должна быть Вариант 2 часы показывают 11:52 почему no14308 Вариант 3?

post-130-1398110574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройка хорошая, а 2-я степень - крашенка (даже медальон не полностью закрасили) с левым номером icon_daumenrunter.gif Изменено пользователем свояк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (свояк @ Apr 22 2014, 12:37 AM)
Тройка хорошая, а 2-я степень - крашенка (даже медальон не полностью закрасили) с левым номером icon_daumenrunter.gif

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (свояк @ Apr 22 2014, 12:37 AM)
Тройка хорошая, а 2-я степень - крашенка (даже медальон не полностью закрасили) с левым номером icon_daumenrunter.gif

+ 1. А ободок медальона сложно закрасить не напортачив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Славы II степени №288826 №14308

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...