Перейти к содержанию

88пр. подлинность.


Рекомендуемые сообщения

А ковш?

Как-то не очень похож на поддельный...

post-361-1401778665_thumb.jpg

Изменено пользователем kusnez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют профессиональные мнения по скани, эмалям, позолоте, стилю, в целом технологии.

К сожалению пока ничего подледного не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kusnez @ Jun 3 2014, 12:41 PM)
Интересуют профессиональные мнения по скани, эмалям, позолоте, стилю, в целом технологии.
К сожалению пока ничего подледного не вижу.

Какие же вам ещё нужны "...профессиональные мнения по скани, эмалям, позолоте, стилю, в целом технологии"??? lol.gif

 

На вашем предмете стоят кошмарнейшие современные фальшивые клейма - и это уже ПРИГОВОР - этого вполне достаточно, чтобы считать данный предмет 100%-м фуфлом.

 

К тому же сам ковш не выдерживает никакой критики даже если рассматривать только одну его окончательную обработку... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AGn Я с вами в принципе согласен.

Но прискорбно-то что вас как большого специалиста (без сарказма) и не вас одного тут напрягает только "кошмарное" клеймо.

В случае фуфельности, окончательная обработка могла быть и иной, более качественной, а как этих нехороших американцев угораздило поставить такое клеймо на столь сложную и высококачественную вещь, я совсем не знаю.

 

В целом, принято

"Хочешь глубоко лезть в серебро, учи мат часть. Если лень, то будут попадаться такие ковши"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kusnez @ Jun 4 2014, 10:22 PM)
AGn Я с вами в принципе согласен.
Но прискорбно-то что вас как большого специалиста (без сарказма) и не вас одного тут напрягает только "кошмарное" клеймо.
В случае фуфельности, окончательная обработка могла быть и иной, более качественной, а как этих нехороших американцев угораздило поставить такое клеймо на столь сложную и высококачественную вещь, я совсем не знаю.

В целом, принято
"Хочешь глубоко лезть в серебро, учи мат часть. Если лень, то будут попадаться такие ковши"

и меня кроме клейм напрягает и эмаль и вообще сама работа...

 

я бы так сказал "EBAY`евское фуфло" и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...