Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Александр Рудиченко @ Jun 11 2014, 08:37 PM)
...
Это, кстати касается и всех остальных коллекционеров. Не бойтесь, что обругают Ваш крест или назовут его фальшивым.

"Русский человек никогда не верит в 20% годовых. Но когда ему обещают 200% - он не выдерживает и несет деньги" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от знаков за Ледяной поход, все Степные кресты после их изготовления на Дону были сразу розданы участникам похода. Из-за этого Союзу степняков в эмиграции, в отличие от Союза первопоходников, нечего было выдавать тем, кто свой знак не получил на Дону или утратил полученный.

А потребность в новых крестах была не меньшая, чем у первопоходников. Я имею в виду - относительно общего количества участников Степного похода.

Это обусловило наличие такого большого количества и разновидностей частников.

 

Поэтому я и написал, что никто не будет обсуждать подлинность показанных крестов. Во всяком случае, я первым собирался протестовать против такого не имеющего под собой никакой почвы обсуждения.

Вначале нужно точно определить донской тип Степных крестов и его признаки. А уже потом разбираться с разными типами частников: выделять отдельные группы и описывать уже их.

Так я представлял это обсуждение и так собирался его строить.

 

К сожалению, судя по «активному» участию, многие форумчане хотят (иногда даже трубуют) помощи от форума, но не проявляют ни малейшего желания ему помогать.

Так тому и быть! Подождем еще пару-тройку дней и, думаю, можно считать тему закрытой.

Изменено пользователем Александр Рудиченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
К сожалению, судя по «активному» участию, многие форумчане хотят (иногда даже трубуют) помощи от форума, но не проявляют ни малейшего желания ему помогать.

Александр Иванович, Вы думаете тут у каждого в закромах по десятку СП лежат? И их никто не показывает. Уже выше писалось, что 99% участников форума, их ни разу в руках не держали. Ну может один два человека и делают так, то остальным просто показать нечего. Я например по ним даже сканотеку не собирал, в отличии от остальных знаков БД.

У меня например нет СП (но хочу купить). Я например, без проблем бы, выставил на форуме любое фото из своей коллекции.

Так что закрывать тему, наверное рано.)))) Если у кого что будет появляться, думаю будут выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sibirayk @ Jun 15 2014, 02:23 PM)
...
Так что закрывать тему, наверное рано.)))) Если у кого что будет появляться, думаю будут выставлять.

Правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Доктор! Не подскажите где Вы взяли фото знака №818? Дело в том,что он уже 10 лет в моей коллекции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушел сегодня в Париже знак № 441, пытался я купить, но не смог. Возможно кто-то на форуме здесь похвастается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (arsenalrusse @ Jun 17 2014, 11:35 PM)
ушел сегодня в Париже знак № 441, пытался я купить, но не смог. Возможно кто-то на форуме здесь похвастается

Это был крест Туроверова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (16pancergrinadir @ Jun 18 2014, 06:51 AM)
QUOTE (arsenalrusse @ Jun 17 2014, 11:35 PM)
ушел сегодня в Париже знак № 441, пытался я купить, но не смог. Возможно кто-то на форуме здесь похвастается

Это был крест Туроверова?

Да, его. Очень печально. Ох уж эти племянники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (arsenalrusse @ Jun 18 2014, 12:58 PM)
когад цена перевалила за 10 000 Евро с %% остановился. Скажите, что я правильно сделал

Наверное неправильно smile.gif Раньше они сильно за двадцать были... Не каждый день Степные кресты Туроверова выходят на рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (arsenalrusse @ Jun 18 2014, 12:58 PM)
когад цена перевалила за 10 000 Евро с %% остановился. Скажите, что я правильно сделал

а за сколько ушел, в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vlad-meister @ Jun 18 2014, 01:59 PM)
QUOTE (arsenalrusse @ Jun 18 2014, 12:58 PM)
когад цена перевалила за 10 000 Евро с %% остановился. Скажите, что я правильно сделал

Наверное неправильно smile.gif Раньше они сильно за двадцать были... Не каждый день Степные кресты Туроверова выходят на рынок.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (arsenalrusse @ Jun 18 2014, 12:58 PM)
когад цена перевалила за 10 000 Евро с %% остановился. Скажите, что я правильно сделал

smile.gif это из серии дорого купить и потом жалеть, или не купить, и жалеть еще больше... Крест с которого началось обсуждение "бюджетнее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (arsenalrusse @ Jun 18 2014, 02:59 PM)
я остановился и его тут же купили, дальше торгов не было.

Можно грубо прикинуть до опубликования результатов.

Евро 10К - молоток + 30% комиссия аук. дома = Евро 13К х $1,36 = $17,680.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (arsenalrusse @ Jun 18 2014, 04:18 PM)
не, 10 евро - это уже со всеми %%, т.е. конечная цена

Раз так, то кому-то очень сильно повезло.

 

Тема БД убита, вконец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vlad-meister @ Jun 18 2014, 04:24 PM)
QUOTE (arsenalrusse @ Jun 18 2014, 04:18 PM)
не, 10 евро - это уже со всеми %%, т.е. конечная цена

Раз так, то кому-то очень сильно повезло.

 

Тема БД убита, вконец...

Не падайте духом, порутчик...

Тема Белого движения интересна, а на сегодняшний день еще и актуальна.

Ее не надо хапать в спешке и торопливо, тогда она принесет удовлетворение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (16pancergrinadir @ Jun 18 2014, 08:08 PM)
Ее не надо хапать в спешке и торопливо, тогда она принесет удовлетворение!

Спасибо за совет. Всенепременно буду им отныне руководствоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...