Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эдуард, на сайте наличие водяного знака как раз логично. Но на форумах я не поставил ни одной фотографии с каким-либо водяным знаком. Даже если введена такая функция, она должна быть добровольной. Все-таки форум - площадка для обсуждения, и если Вы выставите фото какого-нибудь, например китайского знака, с просьбой помочь с переводом, а там вместо иероглифов расположена клякса логотипа - понятно что помощи Вы не дождетесь. Если уж так необходимо добавлять логотип, то сделать надпись полупрозрачной и ненавязчивой.

 

П.С. Прибалтику так и не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь с такой проблеммой.

 

Сдеаю"Выход" из сайта и когда за некоторое время вернусь я опять залогинен без того, что бы это сделал. :scler:

 

Постоянно у меня та же самая проблемма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обращаюсь с такой проблеммой.

 

Сдеаю"Выход" из сайта и когда за некоторое время вернусь я опять залогинен без того, что бы это сделал. :scler:

 

Постоянно у меня та же самая проблемма.

 

У меня так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilja559 сказал(а) 05 Мар 2015 - 10:40 ПП:ilja559 сказал(а) 05 Мар 2015 - 10:40 ПП:

Эдуард, на сайте наличие водяного знака как раз логично. Но на форумах я не поставил ни одной фотографии с каким-либо водяным знаком. Даже если введена такая функция, она должна быть добровольной. Все-таки форум - площадка для обсуждения, и если Вы выставите фото какого-нибудь, например китайского знака, с просьбой помочь с переводом, а там вместо иероглифов расположена клякса логотипа - понятно что помощи Вы не дождетесь. Если уж так необходимо добавлять логотип, то сделать надпись полупрозрачной и ненавязчивой.

 

П.С. Прибалтику так и не нашел. 

И все же,если есть другое мнение,отличное от Вашего,лучше выслушать его аргументы,обматерить-всегда успеем друг друга. :drinks: Тут не обсуждаем же "сокральные темы", :P

Сделают надпись более прозрачнее надеюсь ,крупнее и по центру,как у Вас,уважаемый! :lol:

А теперь моя правда-сравни 2 темы,посмотри на годы,выводы,просто пробеги взглядом

http://askalon.ws/topic/80-бебут/

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=38112

Дело не в том даже что фоты берут ,ладно,сам не святой,но тащат все подряд.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может немного грубо написал, так как помню, что Роман всегда был против нанесения копирайтов на выставляемые фотографии, вот и удивило их появление.

Что касается выставления фотографий на других форумах или использования их для продажи картинок - копирайт убирается за минуту (тем более такой корявый). Об этом тема была уже на Саммлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 К сожалению или к счастью, но возврата к предыдущему движку уже не будет. Привыкайте к этому. :)

 

 

"Прочь влияния извне! Привыкайте к новизне.      :(       Вздох глубокий - до изне...   :scler:     ...можения..."   (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибалтику тоже не вижу. Попробовал зайти незалогиновшись - тогда появилась :wacko:

 


Эдуард

 

П.С. Прибалтику так и не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде проблемма устранена. Роман большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибалтику тоже не вижу. Попробовал зайти незалогиновшись - тогда появилась :wacko:

 

 

Эдуард

 

П.С. Прибалтику так и не нашел.

 

Александр, я же не вхожу в администрацию форума, лучше Романа просить, он у нас старший!Я не понимаю о чем даже идет речь, но передал Вашу просьбу админу.

 

С планшета нельзя смайлики поставить?Кто то пользуется планшетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш! Может так получиться  http://www.sammler.ru/index.php?showforum=278

Прибалтику тоже не вижу. Попробовал зайти незалогиновшись - тогда появилась :wacko:

 

Эдуард

 

П.С. Прибалтику так и не нашел. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С планшета нельзя смайлики поставить?Кто то пользуется планшетом?

С айпада не могу ни смайлики поставить, ни текст выделить, ни цитату вставить... - в форме отправки сообщений панель опций вообще отсутствует. На стационарном компе все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С планшета нельзя смайлики поставить?Кто то пользуется планшетом?

С айпада не могу ни смайлики поставить, ни текст выделить, ни цитату вставить... - в форме отправки сообщений панель опций вообще отсутствует. На стационарном компе все в норме.

 

 

Привет коллега. Как с залогинением? Я опять бываю залогинен. Проблемма вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С планшета нельзя смайлики поставить?Кто то пользуется планшетом?

С айпада не могу ни смайлики поставить, ни текст выделить, ни цитату вставить... - в форме отправки сообщений панель опций вообще отсутствует. На стационарном компе все в норме.

 

Та же фигня - только с "андроидного" планшета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет коллега. Как с залогинением? Я опять бываю залогинен. Проблемма вернулась.

Иржи, привет. У меня это и не прекращалось - постоянно залогинен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,а куда делся раздел ведом.награды Украины ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опций модератора исчезла нужная, на мой взгляд, кнопка "разделить/редактировать тему".

Вернется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а торговый раздел будет ли тематически расширен? 

Присоединяюсь к вопросу. А то кто-нибудь поднимет все свои темы с разным хламом из ГДР и т.п., а темы остальных пользователей сползают на следующую страницу. Через пару дней - на десять страниц.  :angry:

 

P.S. Сам поэтому ничего сейчас не выставляю в этом бардаке, пустая трата времени. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос  силе.

Так видится с планшета. (

20150311_234703.)post-20080-0-52663800-1426106901_thumb.jpgpost-20080-0-46795700-1426106977_thumb.png

Почему пропадает раздел ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появившееся клеймо сайта на фотографиях очень часто перекрывает важную часть изображения самого предмета. В чём теперь смысл выкладывать фото предметов, если часть их будет физически не видна остальным пользователям сайта? На мой взгляд, это очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появившееся клеймо сайта на фотографиях очень часто перекрывает важную часть изображения самого предмета. В чём теперь смысл выкладывать фото предметов, если часть их будет физически не видна остальным пользователям сайта? На мой взгляд, это очень неудобно.

Неплохо было бы, на мой взгляд, "выбледнить" (пардон :-) копирайт!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опций модератора исчезла нужная, на мой взгляд, кнопка "разделить/редактировать тему".

Вернется?

Подниму вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка "нравится" не работает

Эта функция работает у тех, кто недавно зарегистрировался на Форуме. А у тех, кто здесь давно или относительно давно, увы, нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может немного грубо написал, так как помню, что Роман всегда был против нанесения копирайтов на выставляемые фотографии, вот и удивило их появление.

Что касается выставления фотографий на других форумах или использования их для продажи картинок - копирайт убирается за минуту (тем более такой корявый). Об этом тема была уже на Саммлере.

Я и сейчас так считаю, что они не нужны. А если и делать, то с функцией - хочу поставить, поставлю. А сам копирайт должен быть прозрачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из опций модератора исчезла нужная, на мой взгляд, кнопка "разделить/редактировать тему".

Вернется?

Подниму вопрос...

 

Она не исчезла, работает немного по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как? У меня только такие кнопки..

При разделении надо ставить галочку на том сообщении которое ты хочешь отделить. На твоем скрине пустой квадратик видишь? :) Поставь и появится меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...