Перейти к содержанию

Крест Авалова


Рекомендуемые сообщения

Какие нужны аргументы, если оригинальных крестов в предложениях просто нет! Один крест за последние 10 лет не в счёт. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргумен поставил меня в тупик.....Так может ЭТО И ЕСТЬ НАСТЬОЯЩИЙ))) Кстати, его никто не предлагает ))просто решил послушать умных людей....Хотелось бы серьезных аргументов против))) Или темой не владеете-не страшно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовое фуфло, часто продающееся на ибэе. Вот и все аргументы, и сравнивать незачем....слишком очевидный предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргумен поставил меня в тупик.....Так может ЭТО И ЕСТЬ НАСТЬОЯЩИЙ))) Кстати, его никто не предлагает ))просто решил послушать умных людей....Хотелось бы серьезных аргументов против))) Или темой не владеете-не страшно) 

Никто не знает, как выглядел настоящий, т.к. их просто нет!!! Если вам нравится, вы можете считать свой настоящим. :lol:

На аукционе был продан вот такой знак. Но и его подлинность недоказуема.

post-5925-0-55715900-1424949363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аргумен поставил меня в тупик.....Так может ЭТО И ЕСТЬ НАСТЬОЯЩИЙ))) Кстати, его никто не предлагает ))просто решил послушать умных людей....Хотелось бы серьезных аргументов против))) Или темой не владеете-не страшно) 

Никто не знает, как выглядел настоящий, т.к. их просто нет!!! Если вам нравится, вы можете считать свой настоящим. :lol:

На аукционе был продан вот такой знак. Но и его подлинность недоказуема.

 

А я и в этот не верю :)  Как по мне, так оригинален только перепроданный на МиМ знак без мечей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа... Нравится-не нравится... Не фалеристика, а девушки на лавке. Есть серьезные коллекционеры тут с аргументами или только субъективные любители?????Я не цепляюсь за подлинность-но если отправлять в сувениры, то хоть доказательно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь как раз и засветился с целью почиститься)))но вот тон оракулов меня веселит))) Аргументы плиз! Отсутствие аргументов-признак дилетантизма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда уж нам, любителям и дилетантам. Мы оригинала не видели (потому что, возможно, его и не было), а у вас он есть!!!

 

Я здесь как раз и засветился с целью почиститься)))

Засвечу вам ещё пару мест, где можете подкупить экземпляры с мечами! :rolleyes:

post-5925-0-24743800-1424983154_thumb.jpg

post-5925-0-77658600-1424983154_thumb.jpg

post-5925-0-32203000-1424983155_thumb.jpg

post-5925-0-88314900-1424983155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и что это доказывает????Эти кресты помянуты у Рудиченко и Николаева в книгах , да и в NIEMANN (2008 Г СТР 106) эти кресты даны с ценами и фото... Все ошибаются?) Возможно, людям свойственно ошибаться))) Но тогда аргументы на стол!) Иначе как-то не солидно) Там книги, исследования, немецкая дотошность, а у ВАС просто суждение...Поделитесь аргументами)ссылки на фото и проклятие Ебею -это не серьезно. Ебей тут вообще ненавидят( я заметил)... Погнимаю))) Такой бизнес рушится)) Давайте критиковать и развенчивать, но аргументированно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что книг Рудиченко и Николаева у вас нет. Иначе вы бы прочитали, что там написано, и не писали здесь глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь. вы являетесь обладателем подлинного фуфла.. И не нужно много эмоций, аргументов и вопросительных знаков.. Все и так просто и ясно.. всем, кроме вас. Хотите быть обладателем РАРИТЕТА- будьте им,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,уровенб дискуссии удручает((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((хотел услышать мнение профи-в ответ один опломб и ноль аргументов(( ну удачи вам))обладатели исключительных раритетов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сто я привык к содержательной дискуссии, а не к агументам а-ля фуфло))) вполне возможно,я не настаиваю на своей правоте.. Но аргументы то где?Ясно всем-это сильно))))))) может просветите что и ,главное на основании чего ,ясно всем??я расчитывал здесь чему-то научиться от умных людей...Опять облом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,уровенб дискуссии удручает((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((хотел услышать мнение профи-в ответ один опломб и ноль аргументов(( ну удачи вам))обладатели исключительных раритетов))

Вы не читает, что вам пишут, или просто троллите? Я же написал, что 100% оригинальных знаков не существует. Какие вам ещё нужны аргументы? Кому-то нравится тот или иной экземпляр, но доказать никто ничего не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не существует... Николаев пишет , что были.. Нейманн приводит фото и цену... Вы говорите не существует...Я Вам должен поверить на слово????Основываясь на ЧЕМ ИМЕННО  Вы делаете вывод что их не было?Мой вопрос понятен?Аргументы плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не существует... Николаев пишет , что были.. Нейманн приводит фото и цену... Вы говорите не существует...Я Вам должен поверить на слово????Основываясь на ЧЕМ ИМЕННО  Вы делаете вывод что их не было?Мой вопрос понятен?Аргументы плиз)

Вы сначала прочитайте книги, на которые ссылаетесь, и все глупые вопросы отпадут сами собой. Мой аргумент понятен?

Если нет, то напишите Ниманну, он вам продаст по каталожной цене! :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня аргументы-Форма, Металл, гурт, сохранность, технология, и т д... А не ВСЕМ ИЗВЕСТНО))))))) может мне еще ПОВЕРИТЬ ВАМ НА СЛОВО?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...