Перейти к содержанию

ОРДЕН СУВОРОВА 2 Й СТЕПЕНИ номер 82


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,за комментарии,подскажите еще пожалуйста где можно сделать экспертизу,чтоб дали бумагу о том что это фуфло,чтоб я мог людям предъявить у которых его купил !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за комментарии,подскажите еще пожалуйста где можно сделать экспертизу,чтоб дали бумагу о том что это фуфло,чтоб я мог людям предъявить у которых его купил !

ответил в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Вам не стоит делать ничего. Экспертизу пусть делает продавец.

Дело чести вернуть Вам деньги.

Интересует, за сколько Вы купили"Суворова 2-оригинал",

Удачи в возврате денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и экспертиза не нужна, копия. Для приличия промзвено хотя бы сделали из серебра и запаяли. Знак вернуть и забрать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых - как можно сперва покупать, а только потом обсуждать...?

Во-вторых - если продавец утверждает, что это оригинал, то пусть он и предоставит Вам экспертное заключение.

В-третьих - при условии "порядочности" продавца (что , я так понял, исключено) достаточно было-бы и совокупности мнений форумчан (и не только на этом ресурсе). Не один нормальный человек не назовет этот знак подлинным!

У фуфла нет срока давности и право возврата должно быть, т.к. Вы полагались только на его слово о подлинности.Очень жаль,просто продавец попался ... - козел-впарщик (извините, но других слов в его адрес не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Всем привет,долго меня не было,обратился к бандитам для возврата,они орд взяли вернуть не получилось меня на деньги грузили,типа мы же пробовали плати .обратился в полицию быстро все вернули,но мне теперь чтоб возбудили уголовное дело нужна официальная экспертиза со всеми бумагами,может кто подскажет где можно провести и сколько будет стоить,желательно курск или воронеж,но можно и москва.Жду ваших предложений ,спасибо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет,долго меня не было,обратился к бандитам для возврата,они орд взяли вернуть не получилось меня на деньги грузили,типа мы же пробовали плати .обратился в полицию быстро все вернули,но мне теперь чтоб возбудили уголовное дело нужна официальная экспертиза со всеми бумагами,может кто подскажет где можно провести и сколько будет стоить,желательно курск или воронеж,но можно и москва.Жду ваших предложений ,спасибо !

Серьезная у вас - катовасия(( Попробуйте в месные музеи ВОВ обратится,точнее к ихним экспертам,обрисуйте проблему может,что и получится... А к бандосам в 2000годах- вы переборщили. С вас как с Терпилы (простите за сленг) поиметь хотели,никто там и не шевелился по вашей теме((( (мое личное мнение)... УДАЧИ!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,походу у вас денег,как у дурака цветных камушков.Нельзя с такими деньгами так глупо раставатся.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в долги влез,теперь пришлось продать все что есть кредит взял еще и не хватило !

м да....на верно вы великий,увлеченный коллекционер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в музее сказали такого эксперта нет,может есть у кого выход на монетный двор,чтоб тем экспертизу нормальную сделали,а не как Левин с Исторического музея !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В музее таких экспертов нет,может есть у кого выход на монетный двор чтоб сделали нормальную экспертизу а не как Левин с Исторического музея,который написал это это оригинал !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем привет,из за экспертизы лавина полиция дело закрыла,другую экспертизу они проводить не хотят,помогите что делать ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы сделаете, если полицаи и те закрыли!

Видимо придется попрощаться с деньгами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы сделаете, если полицаи и те закрыли!

Видимо придется попрощаться с деньгам

 

Полностью согласен если дело закрыли то уже будет очень  дорого заново открыть.

В реальности такое очень редко встречаеться.

Товар получили  Вас не принуждали покупать а что и за сколько это Ваши проблемы. сделка сделана .

К сожалению такой менталитет у большинства правоохранительных органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у нас на форуме был такой пан Микулаш из Словакии, так он тоже в своё время решил советские ордена собирать. И свела его судьба с одним ушлым хохлом, который нагрузил нашего словацкого коллегу "дорогими раритетами" так, что пан Микулаш до сих пор валокордин пьёт! Суровая правда всплыла, когда коллега решил "рарики" здесь на форуме показать. Достался ему "гарнитур генеральши Поповой"!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ситуация , а если в прокуратуру обратиться ?

Ага,приди и заяви-я не законно занимался покупкой орденов,купил Сурика и потом захотел его продать,а он оказался фуфлом.Дяденьки,накажите обидчика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Именно ТАК и надо заявлять, что полиция незаконно ОТКАЗАЛАСЬ возбуждать УД по статье 159 УК РФ "Мошенничество"!

Ведь в действиях покупателя НЕТ даже состава административного правонарушения - ведь он НЕ ПРЕТЕНДОВАЛ и не собирался претендовать на ЛЬГОТЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА, которые по российскому законодательству предоставляются НАГРАЖДЁННОМУ! Максимум, чем он рисковал - это тем, что купленный им орден (если он ПОДЛИННЫЙ) - ИЗЫМУТ, а если это ФУФЕЛ с "Левинской экспертизой", то и ИЗЪЯТИЕ - НЕЗАКОННО!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...