Перейти к содержанию

Залипухи и "мотиваторы"


Рекомендуемые сообщения

attachicon.gif5640162242.jpgРедкостная хрень. Ни разу такого ни в ношении, ни в одесском военторге не видел

 

не видел - не факт, что не было...

хоть одна из них - но реальная - черная или красная (просто так матрицы не режутся, другой вопрос потом - под любую краску идут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, миленько, очень миленько.... Миротворцы... На зеленьком фоне... Замечательно)))

post-22551-0-22319900-1441739128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, если сто процентов ЗАЛИПУХА... зачем тогда покупать или менять такое чудо? У всех, думаю есть такое.. у кого много у кого мало.. но всё ж есть... лет через натцать они будут такими же раритетами как шевроны с Вернисажа лихих 90-х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур меня, чур! Ни в коем случае не покупать и не менять! Ну мы вместе должны как-то отличить зерна от плевел)) Это я просто немного сайт Аукро шерстю)) Может быть, пригодиться информация кому)) Кстати, отправлял тебе один знак, так письмо пришло назад - никто на почте его не получил. Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой например... залипуха или нет?

Но, кстати, довольно красиво) Чисто эстетически мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

attachicon.gif5640162242.jpgРедкостная хрень. Ни разу такого ни в ношении, ни в одесском военторге не видел

 

не видел - не факт, что не было...

хоть одна из них - но реальная - черная или красная (просто так матрицы не режутся, другой вопрос потом - под любую краску идут

 

 

attachicon.gif5640162242.jpgРедкостная хрень. Ни разу такого ни в ношении, ни в одесском военторге не видел

 

не видел - не факт, что не было...

хоть одна из них - но реальная - черная или красная (просто так матрицы не режутся, другой вопрос потом - под любую краску идут)

 

Ну если мне  кто-то сможет объяснить, что за аббревиатура нанесена на уголок? Но с документальным подтверждением)) Как минимум, ссылкой на источник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, если сто процентов ЗАЛИПУХА... зачем тогда покупать или менять такое чудо? У всех, думаю есть такое.. у кого много у кого мало.. но всё ж есть... лет через натцать они будут такими же раритетами как шевроны с Вернисажа лихих 90-х...

А что за Вернисаж? Видимо, прошло мимо... Что там было/есть интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой например... залипуха или нет?

 

:wub:

 

очень искал такой шеврон

в данном цвете сказать не могу, насколько реален, но сделан с реального шеврона, причем очень давно эта часть расформирована в Луганске.

у меня есть только верхняя дужка

post-7664-0-93321100-1441741245_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот такой например... залипуха или нет?

 

:wub:

 

очень искал такой шеврон

в данном цвете сказать не могу, насколько реален, но сделан с реального шеврона, причем очень давно эта часть расформирована в Луганске.

у меня есть только верхняя дужка

 

Да полк был... в Луганске. Александр не могу сказать по расцветке.. у меня копия. Но не скажу что это залипуха, так сказать для туристов.. даже его трудно было достать.. мало сделали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или к примеру ограниченный тираж шевронов в/ч канувших в лета... но разработавших свои шевроны, но так и не сумевшие(не успевшие) их ввести в обиход.. картинки красивые.. хочется иметь в коллекции, заказываем для себя и тех, таких же помешанных, коллег... А что до разноцветных шевронов,, я имею ввиду цвет ткани, то для несведущих пойдут. Хотя некоторые весьма не дурно выглядят, впечатляет фантазия производителей. А по поводу Вернисажа, Влад посмотри тему РФ, там есть, да и в некоторых журналах они показаны как сто процентные оригиналы.

 

с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не дальтоник?

post-22551-0-93434600-1442327583_thumb.jpg

post-22551-0-61235200-1442327739_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Vlad031973
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь есть же люди с искривленным зрением и недостатком информации, вот они и берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

"2-га рота розвідки боєм"

post-39807-0-24508600-1456747214_thumb.jpg

Изменено пользователем vanjamizoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же дурь - на той стороне тоже этим страдают, кто у кого "сюжеты" ворует, значения не имеет

post-7664-0-85757400-1456774239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это может совсем ни к чему не относится, какие-то страйкболисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это может совсем ни к чему не относится, какие-то страйкболисты

Страйкболисты думаю врядли. Это скорее АТОшный "фольклор", но не привязано к конкретному подразделению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же дурь - на той стороне тоже этим страдают, кто у кого "сюжеты" ворует, значения не имеет

Моё мнение, что дюрью это можно считать если это делается в серйоз, а здесь это делается ради смеха, увидел улыбнулся и уже немного отвлёкся, поэтому для меня это колорит (фольклор). Главное снимать перед тем как домой ехать.

Изменено пользователем vanjamizoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"2-га рота розвідки боєм"

Случайно нашёл дополнительную информацию, шеврон бойца 30-й ОМБр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...