Перейти к содержанию

Подскажите род войск и награды


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи!

Прошу помощи в определении рода войск и названия наград.

Как я думаю, георгиевский крест 4 ст., медаль за храбрость и ...не знаю.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эскадрон Его Величества лейб-гвардии Уланского Его Величества полка

 

крест после медали - полковой знак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько вижу - рядовые, поперечных нашивок на погонах вроде нет (?). но есть продольные - команда разведчиков.

 

петля - револьверный шнур

Изменено пользователем Jus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно найти номера наград и описания подвига?

вам известны их имена?

можете попробовать задать вопрос в этом подфоруме

может у кого найдется информация

 

если имена неизвестны, шансов никаких, в полку не два награжденных было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы!! Приведите тему в соответствие с правилами раздела .Иначе тема будет закрыта.

С правилами можете ознакомится тут  http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=93338

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу простить!

На фотографической карточке слева мой прадед- Жабин Павел Александрович, 1888 г. р. Родился в с. Кузькино Симбирской губернии. Умер в Астрахани в 1943 г. от голода. Похоронен в братской могиле.

В 1993 г. архив семьи разобрали по родственникам и некоторые фотографии со временем были потеряны. Вот уже 22 года я восстанавливаю утраченное: вернул несколько фотографий, кое-какие документы его семьи, нашел могилы, и дома, в которых жили семьи моих прапрадедов и прадедов.

Прошу помощи в определении номеров наград моего прадеда.

С уважением, о.С.! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу простить!

На фотографической карточке слева мой прадед- Жабин Павел Александрович, 1888 г. р. Родился в с. Кузькино Симбирской губернии. Умер в Астрахани в 1943 г. от голода. Похоронен в братской могиле.

В 1993 г. архив семьи разобрали по родственникам и некоторые фотографии со временем были потеряны. Вот уже 22 года я восстанавливаю утраченное: вернул несколько фотографий, кое-какие документы его семьи, нашел могилы, и дома, в которых жили семьи моих прапрадедов и прадедов.

Прошу помощи в определении номеров наград моего прадеда.

С уважением, о.С.! 

Все это понятно.И вызывает к Вам Уважение. Но правила надо соблюдать. По поводу наград откройте тему в соответствующем разделе. 

В связи с тем ,что Вы не выполнили мою просьбу, о приведении темы в соответствие с правилами раздела ,я вынужден ее закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...