Перейти к содержанию

Св. Георгий 3 кл клеймо?!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Атлас, я был на просмотре за 3 дня до аукциона , такого количества подделок на Кюнкере я увидел в первый раз. Если интересно, то перечислю поддельные лоты.

620 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 649 650 655 661 664 665 661 664 665 666 667 668 669 671 675 682 684 685 686 687 688 690 694 695 может что и пропустил,но это уже мелочь. Мною был вызван Миша Аутенгрубер и ему было на это на все указано, так же при этом присутствоал еще один диллер специалист по царизму. Так же это было сообщено Кюнкеру младшему и большинство лотов было снято с продажи и это видно по результатам торгов, но почему то ваш орден с торгов не сняли , как и не сняли лот 682-полковой знак в золоте, потому что  сдатчик имеет  заслуги перед аукционым домом и эти две копии были проданы. Я сказал Михаэлю, что вам все равно вернут эти вещи. И как вижу мои предсказания сбываются.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Atlass так и не дождался общения, может личку читать пока не умею. Интересное продолжение всех копий с Кюнкера, при посещении Херман Хисторики все те копии , что сняли с продажи на Кюнкере уже лежали на весенний аукцион на Херман Хисторике, но ребятам из Украины опять не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

d.ihor ,

а Вы думаете что репутация Херманн Хисторика выже чем Кюнкера?

Так предлагаю просмотреть последний ауктион у ХХ... :lol:

Изменено пользователем G.R.I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что думаете , что я не посмотрел? Могу высказать свое мнение сначала по фалере- копии лоты 4032 4035 4036-не родное ухо и передний медальон взят от офицерского бронзового Георгия,  4037 4038 4039 4042 4045 4047 4048-не родные мечи, 4054 4059 40614063 4064 4065 4070

 

По советам копии-4078 4081

 

G.R.I а почему вы постеснялись конкретно высказать свое мнение по ХХ, как сделал это я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто,я не считаю себе таким спецом по фалерье чтоб по фото всегда мог сказатъ да или нет,так мне лутше слушать умнейшых в етом деле,чем выскаэывать категоричные суды... по фото. *b*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ребят если нужна экспертиза обращайтесь. Почта моя указана в подписи. Что касаеться аукционных домов, то что тут говотить если эксперты это их бывшие охранники с чооп.... и с экспертизой Левина все давно знакомы. Это только для лохов что не в теме. Всех благ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят если нужна экспертиза обращайтесь. Почта моя указана в подписи. Что касаеться аукционных домов, то что тут говотить если эксперты это их бывшие охранники с чооп.... и с экспертизой Левина все давно знакомы. Это только для лохов что не в теме. Всех благ...

 

Подскажите а экспертизу какого музея вы даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...