Перейти к содержанию

d.ihor

Участник форума
  • Постов

    390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент d.ihor

  1. Но ты же на Георгия сказал, что он хороший, а я тут решил по глумиться
  2. По фото Нормальная Анна , передок толь ко для какого то олигарха заменили.
  3. Клеймо настоящее и это видно за километр. И ухо настоящее.
  4. Те кто в этой теме изучают фалеристику по правописанию идите в садик в младшую группу. Там вы будете выглядеть на том же уровне , что и все обитатели той группы.
  5. недавно на мешке видел стаса 1 вк с заменённым ухом. Наверно четкий годовик был. Олег а почему ты думаешь, что кому то ухо со стаса понадобилось? А может просто из стаса брошку сделали и носили, а потом ухо вернули новое и получился опять орден.
  6. Architektor3 вы же с понятием, но вам наверно интересно, кто ее в Эрмитаж поклал или сменку сделал?
  7. Очередной клоун от фалеристики просит помощи, не удосуживаясь даже тему ниже посмотреть.
  8. А между ними могла быть резиночка с двумя рамочками . Вам что тут заняться нечем ?
  9. maxmax а зачем ничего не понимая в теме вы пытаетесь купить на западе данный комплект, или что то еще, вы думаете ,что думаете что тут такие специалисты которые не ошибаются и вам всю правду скажут. Тут сидят лохи и дилетанты вроде вас и вас же консультируют, изображая специалистов. Удачи вам в совместной деятельности. А кто вам этот комплектик предложил?
  10. Первый раз можете поверить моей любимой ashka
  11. А что на ухе должны быть следы вырубки? Там должны быть следы опиловки. Нормальное ухо.
  12. Клоунам от фалеристики могу только посоветовать избавиться от своих силиконовых губок и грудей.
  13. Вы оказывается такой еще глупенький, я вам американским флагом намекнул, что вы знак купи у настоящих Бруклинских американцев, которые никого не обманывают, помните как в Брат 2, при покупке машины.
  14. Город где на аукционе будет продаваться данный шедевр очень недалеко от Питера, ну дальше все тут знают, кто в Питере способный мальчик. И как нейтрально он тут высказывается.
  15. Можешь квакать тут дальше и смешить местных лохов.
  16. Нигде G не похожа на С, не фантазируй. Если тебе стыдно за глупую ошибку на новодельной бриллиантовой звезде, то не надо это объяснять безграмотностью старых мастеров. Твое мнение для меня было всегда клоунским толем, а про твою грамотность мне все известно, поэтому троль тут с лохами и дальше. А (НОВОДЕЛЬНЫЙ) комплект купил Тема для своего ХОЗЯИНА за 1.250.000$ Один миллион , двести пятьдесят тысяч долларов. А он как то в орденах понимает на много получше тебя фуфлыжника.
  17. Даниил , а что ты хочешь доказать одному негодяю и одному дилетанту?
  18. Новоявленный фалерист не может пережить попадалово на Эбей. как и ты товарищ Major NN -засосав фуфло устроил скандал Хромоножке. Не стыдно ? Да забыл стыда у тебя нет. Ты же в бога веруешь. Почему не живешь по принципу -Раз ты засосал фуфло, значит и еще кто то его засосет, ты же себя специалистом считаешь. А флаг американский мне нужен, потому, что там зомбоящика нет и люди свободные живут.
  19. Я же как и Тема на твой тролинг не ведусь, убогого Первозванного с брилами , сделанного под твои руководством я видел, поэтому ты и ценил его 150000$ хотя на в Англии настоящий ушел за 5.000.000 $ .Ты его никогда не покажешь, а выставить подлинного сюда и выдать за своего не сможешь, так как даже фоток нет.А те что есть я сразу показу с какого они аукциона Я тебе показал 2 снимка со звезд где G выглядит как C , а на третьем снимке той же фирмы где G выглядит как G . Ты же поставил свой 4й снимок и всем говоришь, что я слепой Детский ход, видно ты по старости лет и тяжести продажи фуфла уже с ума начал выживать. Тебе четыре снимочка соединить вместе и показать , что твой не с моей звезды? Сейчас придет моя любимая она все увидит. Ну обделался ты в очередной раз бывает, 10 лет как уж этой темой попахиваешь. Одно жалко, что ГРАФ забыл ,что он граф . Графья были люди высокого интеллекта, а нынче обмельчали графья на безденежье.
  20. Можешь смешить меня дальше своими писательскими сказками и развлекать местный лоходром, а лучше покажи нам как под твоим умелым руководством твой рукастый ювелир сделал орден Андрея Первозванного с брилами, которого ты ценил 150000$ , мы тут вместе посмеемся на твоим умелым руководством. Да же моя подруга Ашка увидит , что эти 2 орден сделаны в одной и той же мастерской, только у первого ,что Марков купил на Сотбис для Шуфрица переделано крепления, а второй в первозданном виде и документик есть на его вручение и документальная съемка родственников награжденного , когда они передают орден на продажу на аукцион.Какой рукастый малый, почти как ты и по брилам рукастый и по бумаге и родственники в Париже имеются аж плакать хочется Троль дальше , потом ТЕМА тебе опять напишет про твой тролинг или я ссылку поставлю в этой теме.
  21. А вот тебе еще одна звезда,то же под рукой и то же Эдуард ВД , там видно о том что ты пишешь. Да не заморачивались мастера при выпиливании букв на медальоне особо. Тебе две первые звезды где нет G, а есть С показать полностью на подлинность ? Или так поверишь?
  22. Ну понятно самому что обделался, REGE - RECE, ты это Ашке расказывай или другому лоходрому от фалеристики , тут их хватает. Вот тебе прямо у меня под рукой обе звезды Эдуард одна ИЛ, вторая ВД там тебе и РЕГЕ И РЕСЕ
  23. Тема или ты снова бесплатно как и на Синконе рекламируешь свое и Дамира фуфло и реставрацию? Тогда понятен твой бесплатный бег перед паровозом.
×
×
  • Создать...