Перейти к содержанию

Св. Станислав-вопросов больше, чем ответов!


Рекомендуемые сообщения

С уважением ко всему сообществу! Вот такой Станислав! Буду признателен за "контрольный выстрел" или прижизненную реабилитацию-в зависимости от мнения специалистов ! Тема не совсем моя, поэтому буду благодарен за резюме! Оригинал или фуфло? Фото- с торговой площадки.

post-39906-0-14689500-1445407011_thumb.jpgpost-39906-0-40317900-1445407023_thumb.jpgpost-39906-0-30959700-1445407035_thumb.jpg

post-39906-0-99472400-1445407048_thumb.jpgpost-39906-0-15422000-1445407060_thumb.jpg

Изменено пользователем AndrZabVO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный, Мечи сделаны под Русский манер. Добавлены позже. На Западе это любили и практиковали. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценовые рамки каковы могут быть? Просят 20 т.р. Даже не знаю-стоит "овчинка выделки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как быть то? Вроде и оригинал, а с мечами-непонятки! Брать-не брать??? Как посоветуете? В любом случае, я не в претензии, а только благодарен за науку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мечах клейма стоят?

Два нижних фото-вроде стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут клейма? Мечи добавлены позже !!!  Западный ювелир старался как мог, вот и скопировал клейма с основы ордена. Что получилось , то и получилось. Добавляли мечи не только к Станиславам , но и к Аннам , и к  Владимирам. Мечи - признак мужества , геройства , воинской доблести. Вот Всем в Европе и хотелось быть героями, а там воевал не воевал поди докажи.  Вещица этих денег стоит, берите. Эмаль на холодную подмажите и хоть на Парад :kiltie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks: 

Причём тут клейма? Мечи добавлены позже !!!  Западный ювелир старался как мог, вот и скопировал клейма с основы ордена. Что получилось , то и получилось. Добавляли мечи не только к Станиславам , но и к Аннам , и к  Владимирам. Мечи - признак мужества , геройства , воинской доблести. Вот Всем в Европе и хотелось быть героями, а там воевал не воевал поди докажи.  Вещица этих денег стоит, берите. Эмаль на холодную подмажите и хоть на Парад :kiltie:

Спасибо!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
12 часов назад, Владимир А сказал:

Странная консультация... 

Уважаемый, пожалуйста, хватит спамить  в очень старых темах, это сильно раздражает. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите новую.

Ps А орлы размером с кокарду вас тоже не смущают?

Изменено пользователем Владимир А
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Владимир А сказал:

Предложите новую.

Ps А орлы размером с кокарду вас тоже не смущают?

вот вам, пожалуйста 

Орлы улетели неведемо куда 8 лет назад и смысла не имеют. Если снова прилетят, тогда обсудим.

Я не пытаюсь вас чем то задеть или обидеть, но бывает, что новички, в попытках набрать себе сообщений вынимают обсуждения из подвалов, потерявшие актуальность много лет назад, пожалуйста, не делайте так, это моветон. С ув.

Изменено пользователем югенд
  • Нравится 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...