Перейти к содержанию

Производители членского знака НСДАП


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • 8 месяцев спустя...
Внесу и я свою лепту. RZM 1/3. Max Kremhelmer Мюнхен. Эмаль. Знак из моей коллекции. Больше мне нигде не попадался. Может заодно мне кто-нибудь подскажет, насколько он редок? spiteful.gif

post-483-1325957381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По редкости ничего выдающегося. Среди раритетов не числится. Наблюдаю его близнеца в продаже за 90 долларов и очередь не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Jan 9 2012, 08:05 PM)
Если вам не трудно скиньте ссылочку, где этот знак продаёться? drinks_cheers.gif

Отправлено ПМ. 127.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ранний партийник(приблизительно 1930-1933) производства фирмы Deshler und Sohn.Довольно редкий вариант исполнения.

post-483-1326969732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один знак т.н."переходного периода",тоже довольно редкий.Интересна площадка под заколку.Производитель Mathias Oechsler u. Sohn.

post-483-1326969950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 года спустя...

Приветствую форумчане! Увидел Вашу тему по знакам НСДАП и решил обратиться за помощью в определении оригинальности знака - если можно, помогите пожалуйста.
Заранее признателен  :drinks:

 

post-45526-0-33130000-1472980965_thumb.jpg

post-45526-0-45385900-1472980971_thumb.jpg

post-45526-0-09915200-1472980977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчане! Увидел Вашу тему по знакам НСДАП и решил обратиться за помощью в определении оригинальности знака - если можно, помогите пожалуйста.

Заранее признателен  :drinks:

Оригинал.

 

Только в этой теме не определяют подлинность. Здесь показывают оригинальные знаки от разных производителей.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Добавлю немного своих. Фото правда общее.

Подборка не без фуфлеца,ну или скажем - фантазий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, где фантазии ?

Значки "Adolf Hitler 1933"- фантазийные,да и заколка "гробик". DVG надо смотреть внимательнее,по таким фото трудно что-либо утверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. У Хюскена на стр 82 есть такие же знаки.

Если брать Хюскена за истину в последней инстанции,то можно удивительную коллекцию собрать - фуфла и фантазий там в достатке.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю истину, но были и белые как на фото и черные лотарингия. Или они тоже фуфло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю истину, но были и белые как на фото и черные лотарингия. Или они тоже фуфло ?

Дайте нормальные фото в соответствующем разделе и, тогда можно будет о чём-то говорить.DVG довольно массово фуфлят в Штатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. К концу месяца сделаю, так как завтра улетаю в командировку. Сейчас просто немного не в тему. DVG у меня 5 разных. Один копанина.

post-19765-0-91140700-1473022974_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. К концу месяца сделаю, так как завтра улетаю в командировку. Сейчас просто немного не в тему. DVG у меня 5 разных. Один копанина.

Я на даче,скорость низкая, Ваша картинка 3,48 МВ ну никак не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Добавлю немного своих. Фото правда общее.

Даже по такой картинке (пост #148),верхний знак DVG считаю фуфлом,нижний похож на правду(но ни черта-ж не видать толком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. К концу месяца сделаю, так как завтра улетаю в командировку. Сейчас просто немного не в тему. DVG у меня 5 разных. Один копанина.

На этом фото значок ГД №50 - послевоенный.

№ 42, 44, 45, 57, 59 надо смотреть ближе. Их подделывают. Но это уже тема для другого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...