Перейти к содержанию

Орден. Св.Александра.


Рекомендуемые сообщения

А что именно подсказать? Знак настоящий, оригинальный, без вопросов. Вопросы могут быть только по поводу цвета колодки, но они не актуальны, так как цветопередача при первичном фотографировании и последующем опубликовании снимков в инете может быть сильно искажена. Знак абсолютно не вызывает никаких сомнений в подлинности. Такого рода знаки не подделывают из-за крайней сложности и дороговизны технологического процесса. А дешёвые подделки видны невооружённым глазом "на раз". Эмиссия? Любая. От позднего Фердинанда до позднего Бориса. Нюансы обсуждать не хочется, ибо не того ранга эта степень, чтобы копаться в характерных деталях её исполнения. На цену это ни коим образом не влияет, за редким исключением...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл об одном обстоятельстве. Вы же совсем недавно так самонадеянно хамили мне по поводу солдатских крестов "За храбрость". Тогда такой вопрос: если вы такой острый на язык и б/п умный, то почему, одновременно, такой дремучий в элементарных вопросах? Отвечать не надо, начитался достаточно вашей "пурги". Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл об одном обстоятельстве. Вы же совсем недавно так самонадеянно хамили мне по поводу солдатских крестов "За храбрость". Тогда такой вопрос: если вы такой острый на язык и б/п умный, то почему, одновременно, такой дремучий в элементарных вопросах? Отвечать не надо, начитался достаточно вашей "пурги". Спасибо.

 

Я собираю Россию.Австро-Венгрию и Германию.  до ПМВ.В последнее время стал интересоваться наградами Болгарии.Я никогда себе не позволяю Такие комментарии как ВЫ.А просто помогаю новичкам если у них возникают вопросы.Если ВАМ в тягость отвечать форумчанам на их вопросы. то просто этого не делайте.И ВАМ и им будет легче.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орден 5-й степени.

Похоже что он был изготовлен в период царя Фердинанда (1908-1918), но могли вручать и позже, вплоть до 1930х годов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Орден 5-й степени.

 

Похоже что он был изготовлен в период царя Фердинанда (1908-1918), но могли вручать и позже, вплоть до 1930х годов.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю.что не по правилам .но может кто подскажет 120 евро нормально.чтоб купить?

хватит провaкации устраивать раз знаете :loocki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаю.что не по правилам .но может кто подскажет 120 евро нормально.чтоб купить?

хватит провaкации устраивать раз знаете :loocki:

 

 

А првокация то в чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Знаю.что не по правилам .но может кто подскажет 120 евро нормально.чтоб купить?

хватит провaкации устраивать раз знаете :loocki:

 

 

А првокация то в чём?

 

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=65025

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Знаю.что не по правилам .но может кто подскажет 120 евро нормально.чтоб купить?

хватит провaкации устраивать раз знаете :loocki:

 

 

А првокация то в чём?

 

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=65025

 

 

Да знаю я это.но только выставлять в том разделе что-нибудь на оценку бессмысленно.Сколько раз выставлял и не одного ответа.А ответ нужен быстро.тем более это могут подсказать в профильном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...