Перейти к содержанию

Штурмовой знак G.B.42


Рекомендуемые сообщения

И на последок я хочу предоставить ещё одно предположение, прошу всех кто в теме очень внимательно прочитать и вникнуть в суть написанного.

Я не кого не обвиняю, пусть это останется у каждого на совести, кто причастен к этому знаку, я не обиднею и это послужит мне платой за те знания которые я получаю!

 

Каждый фотоаппарат имеет свойства нумеровать фотографии по своему.

 

К примеру imageJPEGи в дальнейшем когда человек сохраняет фотографии на кампьютер, он перед imageJPEG добовляет набор любых цифр или букв, к примеру 123imageJPEG, 124imageJPEG и т.д. что бы не было повтора сохранения.

 

Исходя из этого фотографии Сергея (если их взять из его же тем), нумеруются следующим образом 1_800.jpg, он просто добавляет впереди набор букв fbhfh и получается fbhfh1_800.jpg.

 

Пример, если сохранить его фотографию из темы

 

https://reibert.info/threads/schit-xolm.731300/

 

то она будет сохраняться как aa1_800.jpg (где ключевое фотоаппарата это 1_800.jpg)

 

и если сохранить картинку из темы его обсуждения в феврале 2015

 

http://wehrmacht-awards.com/forums//showthread.php?t=784189

 

то она будет сохранятся sh1_800.jpg

 

это специфика фотоаппарата, это может каждый проверить на своих фотографиях.

Более подробно:

(есть настройки сохранения фотографий с фотоаппарата в компьютер, где прописываешь как ты хочешь чтоб назывались твои фотографии, например «фото.jpg» так вот когда ты сохраняешь десять фотографий, то это будет выглядеть так: «1фото.jpg» «2фото.jpg» «3фото.jpg» «4фото.jpg» и т.д.

 

Затем фотографии автоматом или вручную удаляются с фотоаппарата. Делаются следующие снимки и они также называются «1фото.jpg» «2фото.jpg» «3фото.jpg» «4фото.jpg», когда ты хочешь их сохранить в ту же папку то компьютер спрашивает заменить, т.к .в этой папке уже есть «1фото.jpg» «2фото.jpg» «3фото.jpg» «4фото.jpg» и тогда приходится переименовывать название фотографии, а быстро это можно сделать так, встать курсором перед названием и добавить ряд букв или цифр «fgfg1фото.jpg».

Исходя из этого получается, что фотографии из тем Сергея и фото G.B.42 выставленные на немецком сайте, сделаны одним фотоаппаратом.

Фото присланные Сергею мной и тоже выставленные на немецком сайте названы по другому.

Вот я сделал фото сохранненых мной фотографий Сергея, где в первом ряду фото тучи с нем. Сайта

Второй ряд фото G.B.42 тоже с немецкого сайта

Третий ряд это обычное фото из темы Сергея

И четвёртый ряд это моё фото присланное Сергею и выставленное им на немецком сайте.

post-40695-0-14884000-1461420972_thumb.jpeg

Вот и все, делаем выводы всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во первых я не кого не обвинял, 

Во вторых я не говорил, что есть 100%-е доказательство о твоей причастности к продаже этого фуфельного знака, да я имею некие предположения, я их в дальнейшем здесь озвучу, всему свое время.[/size]

Никого не обвинял? Память у тебя короткая, что ли? А вчера мне кто звонил и херню нёс, Кот Матроскин?! "Признавайся, я всё знаю... Признание смягчит наказание". :lol: Идиотизм полнейший! Детский сад тупо курит в стороне... Все клоуны уволились без выходного пособия, узнав о твоём "представлении". Нахрена я стал бы писать купившему это фуфло, если бы сам был причастен каким то образом к его продаже. Понятие логика тебе знакома, нет? ...
Набор слов, я думаю кому надо сделают выводы

И я тебя не обвинял!!!

Я спросил тебя знаешь ли ты владельца данного знака до меня, ты ответил нет и все больше ни каких обвинений и оскарблений не было и мы договорились обсудить это на SAMMLER.

 

Ты чего передёргиваешь, - попутал что то??.. Набор слов - у тебя.. Не хватало, что бы ты меня оскорблял.. :lol:  

Ты мне вчера позвонил и сказал (коротко): "Знак ты выставлял на ВА, значит, ты замешан в продаже, есть подтверждённые факты. Признайся... В противном случае, я опишу ситуацию в теме на Саммлере...". Мой ответ: "Если есть что писать, пиши". И что ты тут описал? ...  Факты где?? Факты моей причастности к продаже давай сюда, жду!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на последок я хочу предоставить ещё одно предположение, прошу всех кто в теме очень внимательно прочитать и вникнуть в суть написанного.

Вот и все, делаем выводы всем удачи!!!

К доктору не пытался обратиться?  ;)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, тебе ни чего не остаётся как обвинять меня и оскорблять, это принцип виновного!

Диалог закрыл, удачи!

Нет, уж, задержитесь, господин Андерсен! Никого я здесь не оскорблял, это всё твои небылицы. 

Вот тема с наз.боем https://reibert.info/threads/neskolko-nemeckix-nagrad-na-opredelenie-podlinnosti.587282/#post-6249772Если ты видишь, фотки запостил  Aleks Weiss , сам он из Одессы,... Ты в своём бредовом сочинении (пост 33), пишешь, что эти фотки сделаны тоже мной.. Ну и пиzdуn же ты  :lol: В теме один пользователь написал, что "туча" оригинальная... стали спорить... затем я обработал фотки Aleks Weiss и создал отдельную тему по ней. Ни наз.бой ни штурм - не мои фото. Обрабатывал их и сохранял на свой раб. стол и подписывал - да, но не больше.

 

То, что ты здесь раздул - полнейшая ахинея, каждый вменяемый это понимает.

 

Теперь можешь закрывать свой диалог, утомил своими клоунскими номерами. 

Изменено пользователем O.S.V.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пиздун это не оскарбление?

За тучу ты сразу вспомнил, тему, а за общий штурм у тебя по ходу память напрочь отбило.

Хочешь моё мнение, ты не хрена не разбираешься в наградах и у тебя нет своего мнения, все что тебя просили посмотреть по подленности, ты сразу закидывал на немецкий сайт, вот ты и весь специалист)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пиздун это не оскарбление?

За тучу ты сразу вспомнил, тему, а за общий штурм у тебя по ходу память напрочь отбило.

Хочешь моё мнение, ты не хрена не разбираешься в наградах и у тебя нет своего мнения, все что тебя просили посмотреть по подленности, ты сразу закидывал на немецкий сайт, вот ты и весь специалист)))

Я написал пиzdуn. Это была констатация за твой пиzdёж. 

 

"Наземный бой" я просто вбил в поисковик на Рейберте и легко нашёл тему, благо она находится вверху. Всего делов то.

На ВА такой функции нет. Да и не держу фуфло я в голове, не нужно оно мне, чтобы я помнил о нём..

 

Я постил  на ВА, то, что меня просили незарегистрированные товарищи. Ну и для своего изучения так же, всё знать в фалере Рейха невозможно. Вероятно, ты будешь первым всезнающим спецом! Хотелось бы верить...

Я же в специалисты не напрашивался и не считаю себя таковым, мне далеко до многих здесь на форуме присутствующих.

Изменено пользователем O.S.V.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...