Перейти к содержанию

Пехотник вроде ранний Айхорн


Рекомендуемые сообщения

Собствено подскажите ,монстры, по корректности всех деталей для Айхорна.Ну и подлиность конечно. Гарда вроде жолтая покрыта мельхиором.А текстура под "дерево " -это нормально???.Клинок порадовал ,в складском сохране ,заводская полировка и полная длинна. smile.gif.Может и ошибаюсь .Подскажите.Ручка ( пластик) новодел помоему.Навершие вроде тоже впоряде. И прицените если несложно.Редкость клема ??? С уважением.

post-259-1159550587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарда фуфло с орлом у которого грузинский нос.

"Полировка" клина не родная.

Клеймо активно не нравится.

 

Забей на этот "экземпляр".

Изменено пользователем demonoid74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой тип гарды у Carl Eickhorn на пехотном кортике встречается, внешне интересно произошло вспучивание никеля, наверно от времени. Про родную полировку клинка говорить не приходится, а вот клеймо соответствует 34-35г., что интересно именно без глаза.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрытие на мой взгляд не никель ,а серебрение или вся мельхиор ( очень на ложку медьхеоровую попользованную похоже с желтезной на потертостях ( я блесна делал )smile.gif ) Клинок не точен ,вся длинна ,кончик пекрасно сохран. ,по полировке погорячился пожалуй.Клемо раннее получается ( необманули smile.gif ) ,уже хорошо. Нос конечно грузинский ,но ощущение что гарда оригинал полное.Нашол фото похожих. Как с навершием ??? Айхрон ???( тоже оно цельное из мельхеора).Карабины на подвесе как ??? Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вместе с подвесом стоит 550??? Ножны убиты их несчетаем. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (demonoid74 @ Sep 30 2006, 05:59 PM)
Да какое же это вспучивание?
Хоть одну еще фотку с стакими вздутиями покажите и с латунью?!!!

А по вашему некачественное литьё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что я увидел - клин нормальный.

У "монстров" - глаза велики laugh.gif

Сочетание цена / качество - разумное, можно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарда один в один smile.gif.Вспучивания бывают .У меня была такая цинковая ,с покрытием ,там такие жилки была. Здесь я думаю всеже дефект.Очень красивый кстати ,как текстура дерева.Гарда сделана как бы юбкой расширяется.Сфоткаю сбоку.Гарда тяжолая ,а в 34 году что шло на гарды?У подвеса ,я встречал другие карабины ,не круглые а плоские с площадками.Хотя и круглые встречал тоже.Клемо тоже один в один.Склоняюсь к оригинальности предмета. Подождем еще .smile.gif

post-259-1159635707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про латунь писал ,если взять ложку мельхиоровую то на сломе или сношености видна желтизна что ли .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...