Перейти к содержанию

Застолье, высокие чины - идентификация


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи с идентификацией данной фотографии времен Великой войны, возможно удастся идентифицировать кого либо из высоких чинов на этом снимке.

 

Заранее спасибо за помощь!

post-41784-0-55422300-1467577719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно :

№1 -

http://www.grwar.ru/persons/persons.html?id=163

№6 -

http://www.grwar.ru/persons/persons.html?id=121

... похоже , не так далеко от Безобразова ( чуть правее )  - ВК  Борис Владимирович ( фрагмент бы по-крупнее)-

http://www.grwar.ru/persons/persons.html?id=403

Изменено пользователем shapur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВТОРУ ТЕМЫ!- Предоставьте четкие фрагменты всех частей фотографии. 

Предоставьте оборот фото . Сообщите Вам ли оно принадлежит. Все это отмечено в правилах раздела. 

Если не внесете требуемые правилами дополнения ,тема будет закрыта ,а Вам вынесено предупреждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!! ,до того пока топикстартер не внесет в тему необходимые дополнения, прошу Вас, воздержаться от дальнейшей атрибуции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, фото это мое и принадлежит мне, немного позже предоставлю все необходимые детали. Оборот у снимка чистый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, фото это мое и принадлежит мне, немного позже предоставлю все необходимые детали. Оборот у снимка чистый. 

Когда будете готовы,тогда и продолжим разговор. Тема закрыта. Дадите мне знать в Личку ,о том что у Вас готовы выкадровки  и я открою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление на стене ,дайте отдельно и по возможности четче. 

 

Объявлений здесь два, читаемо только первое, но на нем всего лишь предупреждение: Не шуметь! 

post-41784-0-53033600-1468001184_thumb.jpg

post-41784-0-31029100-1468001187.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И соседний стол, но тут чины поменьше, думаю это принимающая сторона.

 

Если что то еще нужно увеличить - подскажите что. 

post-41784-0-76254500-1468002316_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И соседний стол, но тут чины поменьше, думаю это принимающая сторона.

 

Если что то еще нужно увеличить - подскажите что. 

У одного офицера( с левой стороны) , только половина лица получилась ... если не затруднит , поставьте его полностью ( возможно это один из офицеров с известной групповой фотографии с Доманевским и Зайцовым)

... С ВК  Борисом - не ошибся ...  он под №7.

Изменено пользователем shapur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... С ВК  Борисом - не ошибся ...  он под №7.

 

Разве похожи?? да и что то не помнятся его изображения с бородкой. Сравните.....

post-23996-0-82648100-1468003488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что похож ( по-сравнивал , конечно ... не только с этим фото , но и с другими ... на мой взгляд всё похоже : уши , брови , височная часть ,нос , форма головы .... но не вижу несоответствий  ...  Может , что с формой НЕ то ???  тут то я учусь ещё.).

Единственно ,это борода .... Если ( вдруг) найдётся портрет с бородой - тогда что ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что похож ( по-сравнивал , конечно ... не только с этим фото , но и с другими ... на мой взгляд всё похоже : уши , брови , височная часть ,нос , форма головы .... но не вижу несоответствий  ...  Может , что с формой НЕ то ???  тут то я учусь ещё.).

Единственно ,это борода .... Если ( вдруг) найдётся портрет с бородой - тогда что ???

Найдете ли . Это не он. Вы ошибаетесь .Вот Вам еще фото Бориса Владимировича ,разных лет ,в том числе и периода войны. Надеюсь ,это Вас убедит. Но даже если не убедит,то все равно ,на фото автора темы не он.

post-23996-0-80823900-1468008322_thumb.jpg

post-23996-0-62997200-1468008332_thumb.jpg

post-23996-0-80662200-1468008351_thumb.gif

post-23996-0-27129300-1468008422_thumb.jpg

post-23996-0-85828500-1468008435_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое СПАСИБО! 

Ваше мнение для меня лично много значит .

Но , всё-же , на некоторое время , позвольте взять паузу ... по-поводу ВК Бориса ( дело в том , что  буквально недавно я точно видел его портрет с бородой  , либо в ,,Летописи ПМВ" , либо в ,,Ниве" , либо в ,,Искре" ... должен был сохранить , но не найду .... вот начал просматривать ... время займёт не мало .  Если не найду ,то признаю , что ....).

... Да , вот по этому фото я уши сверял (  ни в коим случае НЕ спорю , а лишь высказываю своё мнение):

post-38722-0-31240100-1468010433_thumb.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот левая половина левого стола, попал он здесь? 

Благодарю !

... несомненно , этот фрагмент очень пригодится ( СПАСИБО ! ещё раз) .... но я имел ввиду другой стол.

Что-б не путаться , вот этого офицера :post-38722-0-70047700-1468012745_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот левая половина левого стола, попал он здесь? 

Благодарю !

... несомненно , этот фрагмент очень пригодится ( СПАСИБО ! ещё раз) .... но я имел ввиду другой стол.

Что-б не путаться , вот этого офицера :attachicon.gif-1.png

 

 

Спасибо вам большое за помощь с этой фотографией! 

 

Вот офицер крупнее... Но думаю это птица не из важных, обычный офицер боевого подразделения. 

post-41784-0-21198200-1468072181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...