Перейти к содержанию

Куплю эмалевые значки Монголии до нач. 1970гг.


John Silver

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Есть такие знаки. Знак медал БаянУльний, и знак 10 дней культуры БаянУльгийкого аймака в УланБаторе. Где то середина 60х.

post-55288-0-24498700-1663064155_thumb.jpg

post-55288-0-97248500-1663064182_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю конечно о них все.. что же Вы мне объясняете..  :) эти есть оба.. подвесной достаточно часто встречается..  второй  пореже будет.. но оба есть.. спасибо большое за предложение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом сложно я думаю.. надо ставить на  интернет ауки..там проще.. были бы достаточно редки..то без проблем и тут продать.. да и на других сайтах и форумах проблем не было..тем более я всегда куплю то чего нет у меня.... а я есть на многих сайтах по фалеристике.. и отслеживаю монголию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом сложно я думаю.. надо ставить на  интернет ауки..там проще.. были бы достаточно редки..то без проблем и тут продать.. да и на других сайтах и форумах проблем не было..тем более я всегда куплю то чего нет у меня.... а я есть на многих сайтах по фалеристике.. и отслеживаю монголию..

 

на этом сложно я думаю.. надо ставить на  интернет ауки..там проще.. были бы достаточно редки..то без проблем и тут продать.. да и на других сайтах и форумах проблем не было..тем более я всегда куплю то чего нет у меня.... а я есть на многих сайтах по фалеристике.. и отслеживаю монголию..

я видел эту пару не так давно..  продавали вы или нет..они с Казахстана как помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз добрый день. Я новичок здесь. И мне хотелось бы знать, могу ли я что то продать на этом сайте? Посоветуйте мне, пожалуйста, объясните, как все это работает

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз добрый день. Я новичок здесь. И мне хотелось бы знать, могу ли я что то продать на этом сайте? Посоветуйте мне, пожалуйста, объясните, как все это работает

Спасибо

Что тут сложного? В каждом разделе есть Тема продаж.

 

http://www.sammler.ru/index.php?showforum=912

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще раз добрый день. Я новичок здесь. И мне хотелось бы знать, могу ли я что то продать на этом сайте? Посоветуйте мне, пожалуйста, объясните, как все это работает

Спасибо

Что тут сложного? В каждом разделе есть Тема продаж.

 

http://www.sammler.ru/index.php?showforum=912

 

да все верно.. нет ничего сложного.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На моих фото на 1-ом знак-4..

на 2-ом - 3..8.. 

на 3-ем - 4..7..8..11

Все эти выбыли из списка.. остальное все  еще актуально... предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...