Гость Илья Филиппович Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 Приветствую, коллеги! Подскажите пожалуйста, какова регламентированная длина лент бельгийских наград? С уважением.
konokla Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 Здравствуйте! Регламента по длине лент на наградах Бельгии не нашел. Чаще попадаются ленты длиной 120 мм. В сложенном виде с булавкой около 50 мм. Похоже, что всё зависит от производителя и желания награждённого. С ув.
Гость Илья Филиппович Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 Здравствуйте! Регламента по длине лент на наградах Бельгии не нашел. Чаще попадаются ленты длиной 120 мм. В сложенном виде с булавкой около 50 мм. Похоже, что всё зависит от производителя и желания награждённого. С ув.Благодарю, коллега!С уважением.
Sergey3012 Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 Всем доброго времени суток!Ещё такой вопрос кажется в тему.Как награды крепятся к форменному кителю? Неужели просто при помощи булавок? На некоторых фото уж очень ровно висят, мне кажется на булавку так ровно не зацепишь, да и не практично как то на булавке,С Уважением,Сергей!
Gucul Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 Всем доброго времени суток!Ещё такой вопрос кажется в тему.Как награды крепятся к форменному кителю? Неужели просто при помощи булавок? На некоторых фото уж очень ровно висят, мне кажется на булавку так ровно не зацепишь, да и не практично как то на булавке,С Уважением,Сергей! Примеры крепления к одежде наград на колодке и одиночных наград. Нагрудные знаки цепляют на пуговицу нагрудного кармана.
Sergey3012 Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 Игорь спасибо за ответ.В теме "Фотоальбом" есть фотографии с креплением наград на какие то булавки с круглыми головками, что это?С Уважением,Сергей!
Камбат Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 С круглыми головками это планки.Фото 1 и 2 - на несколько наград.Фото 3 - на одну награду.
Sergey3012 Опубликовано 14 октября, 2016 Опубликовано 14 октября, 2016 Уважаемый Камбат!Спасибо! Всё ясно.С Уважением,Сергей!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти