Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня случилось ГОРЕ,страшное,обидное,не понятное,граничащее с помешательством,но ГОРЕ,нужно ли об этом говорить,писать свои эмоции,не знаю,но мне это  важно  ..

 

Я,Терехов Эдуард, выражаю глубокие соболезнования семьям погибших при крушении в Черном море самолета Ту-154 Министерства обороны РФ.Простите за все !

П.С.

Я  плевать хотел,на тех, кто равнодушен,меня волнует и этого достаточно,что бы создать эту тему!

shutterstock_102318856.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Нет здесь равнодушных.

Глубочайшие соболезнования семьям погибших.

Сам не свой с утра.....Вырос на песнях александровцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко что случилось....Александровцы были настоящие люди...Всех будем помнить. Не хочется верить, что случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная Память всем погибшим....

помню своих коллег НТВшников

Изменено пользователем Hauptmann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее публичное выступление доктора Лизы:"Мы никогда не уверены в том, что вернёмся назад живыми..."

Вечная всем память и Царствие Небесное.

Святейший Синод РПЦ МП решает вопросы канонизации, как я полагаю с доктором Лизой, это излишне - она уже заняла своё место рядом с подвижниками Веры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее публичное выступление доктора Лизы:"Мы никогда не уверены в том, что вернёмся назад живыми..."

Вечная всем память и Царствие Небесное.

Святейший Синод РПЦ МП решает вопросы канонизации, как я полагаю с доктором Лизой, это излишне - она уже заняла своё место рядом с подвижниками Веры...

Уникальная женщина___________________

Смелости необычайной https://snob.ru/selected/entry/84134#comment_757958

Елизавета Глинка: Импотенция — это когда женщина ездит на войну спасать детей, а мужчины поливают ее за это дерьмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что узнали о катастрофе российского военного самолета с трагической гибелью членов Александрова ансамбля.  

 

Мы имели честь видеть их три раза здесь, в Канаде. Каждый раз, когда они пели наши фольклорные песни на французском языке! Наибольшие послами мира и взаимопонимания между народами. Они были любимы во всем мире. И опять же, они жертвуя Рождество идти приносить радость солдат вдали от дома. Потеря трагическим, так грустно.

 

Вся моя семья скорбит и предлагаем наши самые глубокие соболезнования.

 

post-23617-0-59057500-1482774599_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...