Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В том то и дело, что похоже на литые клейма?!?! А про клеймo мастера забыли! Изменено пользователем Linad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, знак то уже продан...  Теперь можно и написать хорошее...

Несмотря на "мутный знак" в покупке участвовал, но не потянул цену....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имеет свою голову, и говорил про себя, что несмотря на Ваши слова, в ауке участвовал, но не потянул.

А Вы, как можно предположить, несмотря на свои слова, тоже участвовали, и даже потянули? :rolleyes:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если знаете, что участвовал? Откуда знаете, что не потянул?

Имейте свою голову на плечах!!!

 

"На воре шапка горит"...   :wub:

Изменено пользователем vladimir777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он у кого украл?  Если лох не понимает в подлинности и хочет купить, то лоха всегда разведут, судьба у него такая . Даниил ничего ни у кого не крал, это бизнес, думаете тут все вам за бесплатно будут консультации раздавать при каждой продаже на Эбей? Учится надо за свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он у кого украл?  Если лох не понимает в подлинности и хочет купить, то лоха всегда разведут, судьба у него такая . Даниил ничего ни у кого не крал, это бизнес, думаете тут все вам за бесплатно будут консультации раздавать при каждой продаже на Эбей? Учится надо за свои деньги.

 

Лоханулся здесь Даниил, а не я.    :wub:
Он наврал и спалился на вранье...   Я поэтому и поговорку привел, что на воре шапка горит - у него и загорелась. Это образное выражение.
Конечно не украл, но если вранье на форуме делает кому-то честь - нет проблем, но коллеги, думаю, это отметили. 
Я в торгах участвовал, несмотря на его писанину, об этом и написал, чтобы не думал что самый умный, но товарищ спалился...  :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на форуме все присягали на библии говорить правду и только правду :flag03: Это вы сами себе придумали такую бесплатную консультацию?

 

А кто вы такой, что бы вам не врать? Здесь такие КОЛЛЕГИ что вам даже в страшном сне не приснятся :tank: Я вижу вы еще в дошкольном возрасте в теме фалеристики. Я Даниила на Эбей так обходил на поворотах, что у него волосы дыбом вставали и ничего общаемся, потому ,что это только бизнес и ничего личного.

ashka а где он  возьмет хорошие фото? Те что были на Эбей, те и выставлял.Одно радует ,не надо копать Эбей ,надо просто следить за такими участниками :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что на форуме все присягали на библии говорить правду и только правду :flag03: Это вы сами себе придумали такую бесплатную консультацию?

 

А кто вы такой, что бы вам не врать? Здесь такие КОЛЛЕГИ что вам даже в страшном сне не приснятся :tank: Я вижу вы еще в дошкольном возрасте в теме фалеристики. Я Даниила на Эбей так обходил на поворотах, что у него волосы дыбом вставали и ничего общаемся, потому ,что это только бизнес и ничего личного.

ashka а где он  возьмет хорошие фото? Те что были на Эбей, те и выставлял.Одно радует ,не надо копать Эбей ,надо просто следить за такими участниками :good:

 

 

 

Вы что адвокат ("дьявола")?   Во-первых, не надо никого учить жизни. Во-вторых, посмотрите на количество моих сообщений на форуме и на свои.  Через мои руки прошел не один редкий знак и предмет, но супер специалистом не являюсь, особенно по клеймам, а по таким некачественным фото были вопросы, хотя в оригинальности знака не сомневался. 
К вашему удивлению, на форуме, и не только, достаточно порядочных людей,  есть и "бизнесмены", но одно дело бизнес, а другое преднамеренное вранье.  На меня, это вранье/бизнес, впечатление не произвело и единственная причина почему я не купил знак по такой цене, это другие приоритеты в данный момент, но ни в коем случае не писанина бизнесмена.  
Можете следить за темами - никто не запрещает, кстати, тема Ебэй на форуме была открыта мной. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть бизнесмены.Это хорошо заметно,когда не успев купить предмет/фото начинают разгонять его по картинкам с "неостывших" ещё торгов,задавая наивные вопросы о "подлености" либо выставляя для "атрибутации" сразу на нескольких Форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я Даниила на Эбей так обходил на поворотах, что у него волосы дыбом вставали

 

Речь о знаке Астраханского казачьего войска, если не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть бизнесмены.Это хорошо заметно,когда не успев купить предмет/фото начинают разгонять его по картинкам с "неостывших" ещё торгов,задавая наивные вопросы о "подлености" либо выставляя для "атрибутации" сразу на нескольких Форумах.

 

Бизнес - это нормально... Не раз об этом писал, но преднамеренное вранье - это не бизнес.  Я бизнесом, настоящим, а не перепродажей, занимался много лет и знаю о чем говорю...
Кстати, посмотрел свою же тему  "еВау"  и он (Linad)   там  постоянно негатив писал о покупках на еВау, и то плохо и то не так, теперь понятно почему....
Изменено пользователем vladimir777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо использовать данный Форум как ликбез,что есть "бизнес",а что "перепродажа".Откройте свои темы за крайние пару лет здесь,на СУ,иБее и узнаете,что такое перепродажа и разгон.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо использовать данный Форум как ликбез,что есть "бизнес",а что "перепродажа".Откройте свои темы за крайние пару лет здесь,на СУ,иБее и узнаете,что такое перепродажа и разгон.

 

Давно не общались?   Соскучились?   Меня никто никогда во вранье или подобного рода бизнесе не обвинял...  Никогда...  
А остальное не вашего ума дело.   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не надо использовать данный Форум как ликбез,что есть "бизнес",а что "перепродажа".Откройте свои темы за крайние пару лет здесь,на СУ,иБее и узнаете,что такое перепродажа и разгон.

 

Давно не общались?   Соскучились?   Меня никто никогда во вранье или подобного рода бизнесе не обвинял...  Никогда...  
А остальное не вашего ума дело.   

 

И точка над "i" :  мне своих тем не стыдно - есть на что посмотреть...   
Забыли еще перечислить Кабинетъ, Знак, Кристи, В Никитском - там тоже не одна моя "тема" была.
Покажите хоть одну свою серьeзную тему на форуме...
Изменено пользователем vladimir777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...