Перейти к содержанию

Помогите с определением подлинности Croix de Guerre 1954 Бодуэна I


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу помочь в определении подлинности сего знака. Надеюсь на помощь специалистов.

Если написал не в соответствующем форуме, заранее извиняюсь, я тут всё ещё новичок

post-33943-0-36509700-1490103205_thumb.jpg

post-33943-0-01921900-1490103212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прошу помочь в определении подлинности сего знака. Надеюсь на помощь специалистов.

Если написал не в соответствующем форуме, заранее извиняюсь, я тут всё ещё новичок

Нормальный, подлинный "Военный крест" (за участие в вооружённых конфликтах за рубежом, хотя планировался к Корейской войне, но запоздал). Всё ещё редкий. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, прошу помочь в определении подлинности сего знака. Надеюсь на помощь специалистов.

Если написал не в соответствующем форуме, заранее извиняюсь, я тут всё ещё новичок

Нормальный, подлинный "Военный крест" (за участие в вооружённых конфликтах за рубежом, хотя планировался к Корейской войне, но запоздал). Всё ещё редкий. С уважением.

 

+ 1. Мои поздравления :drinks: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за Вашу оценку. А то я уже три раза фуфели покупал - надоело (((  Надеюсь в этот раз придёт то  что на фото. Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...