Перейти к содержанию
  • 0

«За танковую атаку» Hermann Aurich, Dresden / AH (подлинность)


niard1960

Вопрос

Приветствую , камераден !

Прошу дать оценку оригинальности знака .

Другими фото пока не располагаю :

 

post-45227-0-25891200-1513238085_thumb.jpgpost-45227-0-07245100-1513238099_thumb.jpgpost-45227-0-60968900-1513238108_thumb.jpgpost-45227-0-70614100-1513238120_thumb.jpg

 

С уважением к местному экспертному сообществу

Изменено пользователем niard1960
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А разве иголка не должна быть заостренной?

...наверное бывшему владельцу не очень нравились царапины у себя на левой стороне груди...а в танке было тесновато. 

Знак носили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Оригинал 100% Вот ссылки на знаки этого производителя.

http://warstory.ru/a...les/photo/2401/

http://guns.allzip.o...88/1445991.html

http://moskva.ifreea...urich-27075.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Правильно. : левый фуфел с правым оригиналом и рядом не лежал .

....а зачем Вы красненьким разминаетесь ?

Не обращайте на него внимания, это больной человек, он говорит, что за ним повсюду гоняются мошенники и хотят его обмануть в предпраздничные дни. А он публично призывает людей не покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

Правильно. : левый фуфел с правым оригиналом и рядом не лежал .

....а зачем Вы красненьким разминаетесь ?

Не обращайте на него внимания, это больной человек, он говорит, что за ним повсюду гоняются мошенники и хотят его обмануть в предпраздничные дни. А он публично призывает людей не покупать. 

 

....что-то мне подсказывает , что этот человек (под другим ником , конечно ) будет одним из тех , кто сделает крайнюю ставку на Вашем сегодняшнем аукционе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Фуфул 100%

Так я же вам говорю и знак с права хороший, а левый фуфУл, на левом и написано с верху ФЕЙК но по английски, значит "фуфУл". Главное не нервничайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Правильно. : левый фуфел с правым оригиналом и рядом не лежал .

....а зачем Вы красненьким разминаетесь ?

Не обращайте на него внимания, это больной человек, он говорит, что за ним повсюду гоняются мошенники и хотят его обмануть в предпраздничные дни. А он публично призывает людей не покупать. 

 

....что-то мне подсказывает , что этот человек (под другим ником , конечно ) будет одним из тех , кто сделает крайнюю ставку на Вашем сегодняшнем аукционе....

 

А я даже знаю кто это)))) Я вылаживал об одном гусе в форуме тему, один гусь у меня делал покупки и так же обсерал лоты, я его заносил в черный список, у него было пять покупок с разных страниц но спалился он тем, что адрес для отправки писал один и тот же. Потом написал, что я его постоянно обманывал, форумчани ржали с темы, пишут мазохист какой то, его обманули, а он новую страницу завел потому как с той нагомнял и я его в черный список отправил и опять купил и так пять раз. Это его хлеб, он сам торгует и чем дешевле выкружит тет больше деткам и женке домой в кармашке принесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

А я даже знаю кто это)))) Я вылаживал об одном гусе в форуме тему, один гусь у меня делал покупки и так же обсерал лоты, я его заносил в черный список, у него было пять покупок с разных страниц но спалился он тем, что адрес для отправки писал один и тот же. Потом написал, что я его постоянно обманывал, форумчани ржали с темы, пишут мазохист какой то, его обманули, а он новую страницу завел потому как с той нагомнял и я его в черный список отправил и опять купил и так пять раз. Это его хлеб, он сам торгует и чем дешевле выкружит тет больше деткам и женке домой в кармашке принесет.

 

 

 

.... скажем так : спекуляция предметами коллекционирования - вполне себе нормальное явление - иначе бы в мире не было ни одной приличной коллекции.... Другое дело , что попытки "зафуфлить" нормальную вещь выглядят омерзительно.   Напор ,однако что-то напоминает - нет ли здесь ХУЦПЫ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В продолжение темы добавлю ещё один интересный штрих : "зафуфлёр" упоминал о технологии крепления шарнирного узла заколки .

Вот,  смотрите сами : это подлинный  Аурих из каталога

 post-45227-0-68297000-1513262574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

....обратите внимание на круговое углубление вокруг крепления иглы : в каталоге на фото оно тоже есть.

Можете сравнить с Вашим.....

Скажу также , что обсуждение Вашего знака сейчас идёт ещё в одном узком кругу спецов высочайшего класса,  и окончательного решения пока не принято.

Изменено пользователем niard1960
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В продолжение темы добавлю ещё один интересный штрих : "зафуфлёр" упоминал о технологии крепления шарнирного узла заколки .

Вот,  смотрите сами : это подлинный  Аурих из каталога

 attachicon.gifimg3991.jpg

:good:  :good:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

оригинальный знак 

а кто эти специалисты высочайшего класса?

....о-о-о ! Это очень скромные и непубличные люди. "Истинные арийцы"  ,  и к тому же они не пользуются сетью интернет.

А что ешё  Вы можете добавить  по выставленному здесь для обсуждения  предмету ?  Интересна ценовая оценка

Если не затруднит ....

Изменено пользователем niard1960
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

оригинальный знак 

а кто эти специалисты высочайшего класса?

....о-о-о ! Это очень скромные и непубличные люди. "Истинные арийцы"  ,  и к тому же они не пользуются сетью интернет.

А что ешё  Вы можете добавить  по выставленному здесь для обсуждения  предмету ?  Интересна ценовая оценка

Если не затруднит ....

 

Учитывая очень хорошее качество некоторых Стагемаеровских подделок, я бы всегда перепроверял мнение тех "спецов высочайшего уровня", которые не пользуются интернетом.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

оригинальный знак 

....

 

Учитывая очень хорошее качество некоторых Стагемаеровских подделок, я бы всегда перепроверял мнение тех "спецов высочайшего уровня", которые не пользуются интернетом.

 

..для этого , как минимум , необходимо взять предмет в руки.   Кстати , "старички" так и не пришли к единому мнению .

Интересный экземпляр !  Я бы рискнул  тысяч за пять.....

Изменено пользователем niard1960
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

оригинальный знак 

а кто эти специалисты высочайшего класса?

....о-о-о ! Это очень скромные и непубличные люди. "Истинные арийцы"  ,  и к тому же они не пользуются сетью интернет.

А что ешё  Вы можете добавить  по выставленному здесь для обсуждения  предмету ?  Интересна ценовая оценка

Если не затруднит ....

 

оценка в специальном разделе форума

я так понимаю тема себя исчерпала

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...