Перейти к содержанию

Вопрос по подлинности


Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что их подделывают... Но, просто на всякий случай, она магнитная? Жалко, что она без мечей и планок. С ними, ИМХО, интереснее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Не думаю, что их подделывают... Но, просто на всякий случай, она магнитная? Жалко, что она без мечей и планок. С ними, ИМХО, интереснее)))

еще шесть лет назад я показывал медаль, но мало кто обратил на нее внимание.

там же в 13 посте я писал про нее подробнее

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=112912&p=1364339

Изменено пользователем Херус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херус, спасибо за ссылку. Видимо я, читая про стремную медаль Креста Свободы я упустил Вашу медаль за Зимнюю войну. Видимо, теперь не только кресты Гинденбурга подделывают, но и "кукушку". 

Не клейменную медаль Креста Свободы, аналогичную обсуждаемой в той теме, я как-то держал в руках, вызывает отторжение стразу. Мне слабо верится, что был довыпуск медалей из белого металла для ветеранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это крайне редкая "медаль Зимней войны".

А по поводу медалей Свободы скорее всего мы к этому еще вернемся.

Изменено пользователем Херус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только не понятен смысл не подлинной обычной "кукушки". Огромный массовый выпуск в одном металле, одна степень, копеечная цена. Ладно бы еще делали медаль для волонтеров.  

Изменено пользователем Spender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только не понятен смысл не подлинной обычной "кукушки". Огромный массовый выпуск в одном металле, одна степень, копеечная цена. Ладно бы еще делали медаль для волонтеров.  

это риторический вопрос. с учетом того, что ленту надо покупать на родине париться с производством промзвена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...