Перейти к содержанию

Конвоец?Каджар, Александр Петрович Риза-Кули-Мирза


Рекомендуемые сообщения

И снова - доброго дня!

Лихой казачина на представленном фото - конвоец?

Фото сделано в СПБ

Заранее признателен за любую информацию. Спасибо!

(фото принадлежит мне, лежит рядом и надеюсь, что я ничего снова не нарушил.) 

post-30486-0-32710300-1612604051_thumb.jpg

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборотная сторона - размер 260Х170. Само фото - 145Х80 Фотомастерская  А.Лежоновъ , СПБ

 

https://stereoscop.ru/photograph/%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87/

post-30486-0-96185100-1612604739_thumb.jpg

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(фото принадлежит мне, лежит рядом и надеюсь, что я ничего снова не нарушил.)

К сожалению нарушили..

Нет выкадровки погона, знаков и орденов..

Я бы ещё дал бы крупно кинжал и шашку.

Изменено пользователем alex2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

(фото принадлежит мне, лежит рядом и надеюсь, что я ничего снова не нарушил.)

К сожалению нарушили..

Нет выкадровки погона, знаков и орденов..

Я бы ещё дал бы крупно кинжал и шашку.

 

+100. Надо увеличенные фрагменты. Знак очень похож на Уральское КВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что так лучше.

http://www.sammler.ru/public/style_images/master/attachicon.gifDSC01279.JPG

Напрасно. Приведите тему в соответствие с правилами раздела и желательно не затягивать с этим.  Если Вас интересует более конкретная информация, больше чем та,  которую Вам предоставили, то надо сделать четкие и качественные выкадровки деталей , которые перечислены в пункте 4 , главы второй правил раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А это что?

 

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=180193&hl=

 

Вопросы есть,а возможности НОРМАЛЬНО отсканировать нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А это что ?

 

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=180193&hl=

 

Вопросы есть,а возможности НОРМАЛЬНО отсканировать нет?

Спасибо Коля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Благодарю. Видимо это выше моих возможностей.

Прошу снести тему.

Коллега, Вы как я вижу , совсем не хотите соблюдать правила.Учитывая прошлые"заслуги" , тема закрыта , а Вы отправляетесь в бан,на 3 месяца, пока. А если в дальнейшем подобное повторится ,хоть раз, будете заблокированы навсегда. Надо уважать труд Коллег и их желание Вам помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тема открыта ,человек разбанен, не понял ,что ТС сделал ,что бы у тебя Борис вызвать такую реакцию?Человек раельно не дружит с орг.техникой,плюс моряк, часто без инета,сейчас на берегу,спростил у вас помощи,вы взяли и его потеряли на 3 мес,зачем?

Фото у меня сейчас,я постараюсь выложить все,что получится,надеюсь меня не забаните)))))))))).Любые фотографии сделаю,фото не продается ,писать ни ТС,ни мне не надо,сразу забаню)))).

WhatsApp Image 2021-02-23 at 06.09.34.jpg

WhatsApp Image 2021-02-23 at 06.09.36.jpg

WhatsApp Image 2021-02-23 at 06.09.39.jpg

WhatsApp Image 2021-02-23 at 06.09.42.jpg

WhatsApp Image 2021-02-23 at 06.09.53.jpg

WhatsApp Image 2021-02-23 at 06.10.06.jpg

WhatsApp Image 2021-02-23 at 06.10.10.jpg

WhatsApp Image 2021-02-23 at 06.10.16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конвоец, конечно. Знак у него ККВ.

Игорь спасибо. :good:

456fg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема открыта ,человек разбанен, не понял ,что ТС сделал ,что бы у тебя Борис вызвать такую реакцию?Человек раельно не дружит с орг.техникой,плюс моряк, часто без инета,сейчас на берегу,спростил у вас помощи,вы взяли и его потеряли на 3 мес,зачем?

Фото у меня сейчас,я постараюсь выложить все,что получится,надеюсь меня не забаните)))))))))).Любые фотографии сделаю,фото не продается ,писать ни ТС,ни мне не надо,сразу забаню)))).

Эдуард, приветствую. Забанил я его по делу. Кто он по специальности, мне не известно. Считаю что поступил правильно. За модераторство не держусь. Человек между прочим ничего не объяснил  , а просто писал, что это "выше его сил".  Можешь меня банить )))) , но в ЛС ,я тебе напишу )))) . А вот автору темы , хочу сказать тут (в ЛС не буду ему писать, не считаю нужным), если он еще раз будет игнорировать правила раздела, я сделаю то же самое, ты меня уж прости за "бунт на корабле" ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тема открыта ,человек разбанен, не понял ,что ТС сделал ,что бы у тебя Борис вызвать такую реакцию?Человек раельно не дружит с орг.техникой,плюс моряк, часто без инета,сейчас на берегу,спростил у вас помощи,вы взяли и его потеряли на 3 мес,зачем?

Фото у меня сейчас,я постараюсь выложить все,что получится,надеюсь меня не забаните)))))))))).Любые фотографии сделаю,фото не продается ,писать ни ТС,ни мне не надо,сразу забаню)))).

Эдуард, приветствую. Забанил я его по делу. Кто он по специальности, мне не известно. Считаю что поступил правильно. За модераторство не держусь. Человек между прочим ничего не объяснил  , а просто писал, что это "выше его сил".  Можешь меня банить )))) , но в ЛС ,я тебе напишу ))))

 

Нет,банить не буду,но ты не прав,полно тем внизу,где ты не столь принципиален,стоят темы и без ответов.Челу 60 лет,тел.кнопочный,вы набросились не понятно зачем..Не хотите,не отвечайте,но не баньте,он ничего крамольного не сделал,написал,не могу выставить,снесите тему.

П.С.Ответа в личку не будет,не пиши  даже,я тебя уважаю и люблю,никакие слова не изменят моего отношения к данной ситуации. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь,ты добавил текст,но я уже ответил ,тогда еще раз,мне модераторство так же побоку,ничего кроме обузы не дает,оно мне даром не надо,но давай все уйдем,все обидимся и кто останется?

Ваши правила по выставлению фот даже я не читаю и не собираюсь читать,не ответите и не надо,проживу... :drinks:

Останавливаемся,праздник сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тема открыта ,человек разбанен, не понял ,что ТС сделал ,что бы у тебя Борис вызвать такую реакцию?Человек раельно не дружит с орг.техникой,плюс моряк, часто без инета,сейчас на берегу,спростил у вас помощи,вы взяли и его потеряли на 3 мес,зачем?

Фото у меня сейчас,я постараюсь выложить все,что получится,надеюсь меня не забаните)))))))))).Любые фотографии сделаю,фото не продается ,писать ни ТС,ни мне не надо,сразу забаню)))).

Эдуард, приветствую. Забанил я его по делу. Кто он по специальности, мне не известно. Считаю что поступил правильно. За модераторство не держусь. Человек между прочим ничего не объяснил  , а просто писал, что это "выше его сил".  Можешь меня банить )))) , но в ЛС ,я тебе напишу ))))

 

Нет,банить не буду,но ты не прав,полно тем внизу,где ты не столь принципиален,стоят темы и без ответов.Челу 60 лет,тел.кнопочный,вы набросились не понятно зачем..Не хотите,не отвечайте,но не баньте,он ничего крамольного не сделал,написал,не могу выставить,снесите тему.

П.С.Ответа в личку не будет,не пиши  даже,я тебя уважаю и люблю,никакие слова не изменят моего отношения к данной ситуации. :drinks:

 

Лады ,остановимся. Но насчет моей принципиальности , ты не прав. Я не могу за всем уследить. В разделе еще два модера , а тяну темы я один. Не в обиду Кириллу и Владимиру будет сказано. ))))) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Тема открыта ,человек разбанен, не понял ,что ТС сделал ,что бы у тебя Борис вызвать такую реакцию?Человек раельно не дружит с орг.техникой,плюс моряк, часто без инета,сейчас на берегу,спростил у вас помощи,вы взяли и его потеряли на 3 мес,зачем?

Фото у меня сейчас,я постараюсь выложить все,что получится,надеюсь меня не забаните)))))))))).Любые фотографии сделаю,фото не продается ,писать ни ТС,ни мне не надо,сразу забаню)))).

Эдуард, приветствую. Забанил я его по делу. Кто он по специальности, мне не известно. Считаю что поступил правильно. За модераторство не держусь. Человек между прочим ничего не объяснил  , а просто писал, что это "выше его сил".  Можешь меня банить )))) , но в ЛС ,я тебе напишу ))))

 

Нет,банить не буду,но ты не прав,полно тем внизу,где ты не столь принципиален,стоят темы и без ответов.Челу 60 лет,тел.кнопочный,вы набросились не понятно зачем..Не хотите,не отвечайте,но не баньте,он ничего крамольного не сделал,написал,не могу выставить,снесите тему.

П.С.Ответа в личку не будет,не пиши  даже,я тебя уважаю и люблю,никакие слова не изменят моего отношения к данной ситуации. :drinks:

 

Лады ,остановимся. Но насчет моей принципиальности , ты не прав. Я не могу за всем уследить. В разделе еще два модера , а тяну темы я один. Не в обиду Кириллу и Владимиру будет сказано. ))))) :drinks:

 

Борь,это просто разговор двух людей и разное видение ситуации. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале не написал - тема была закрыта. А сегодня не успел к дискуссии...

Господа и сам г-н моряк. Рядом две темы о Конвое. Какие фрагменты одежды, погона, знаков и орденов?.. кинжала и шашки?.. знак УКВ или нет?..  

Г-н моряк, персонаж с Вашего снимка в теме "100-летие Конвоя. Офицеры". Второй по порядку - принц Риза-Кули-Мирза, "лихой казачина"...

Изменено пользователем Павел Стрелянов /К/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел спасибо, тихо, скромно помогли человеку, моё Вам почтение.Поклон от меня,от ТС...

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=200249&hl=

На будущее, если я забаню человека не разобравшись, пож - та люди, скажите мне это открыто, не таясь, не в личку, а прилюдно...Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...