Перейти к содержанию

Испанский крест в серебре


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Vova @ Mar 21 2007, 10:58 PM)
Если тот,что в сертификате "Канадской экспертной службы",то я уже писал,что это за фирма.Если другой,то мне непонятно,..они отдадут(обменяют)подтвержденный
здесь оригинал в золоте на липу в серебре?? Непонятный и непостижимый для меня китайский бизнес.. lol.gif
кстати,я нашел свою тему про сертификаты "Канадской экспертной службы" lol.gif
http://forum.blockhaus.ru/index.php?showto...%E0%ED%E0%E4%FB

Вот что мне прислали.Разве это в золоте,а помойму в бронзе.

Хотя я лучше заткнусь и подожду умных людей,а то сейчас одно фуфло на другое поменяю.

Я так понял господа предлагают поменять этот предмет на предыдущий.

Ваше мнение?

Обсуждение им на фиг не надо,мол у нас сотни лотов на нескольких аукционах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только выяснить выпускались ли в Штутгартте испанские кресты с мечами.. Я раньше не встречал. По таким фото я бы знак не брал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что?Просить фотки каких нибудь фрагментов или сразу отказаться?Кстати,когда продавался мой фуфлыжный серебрянный крест,на молотке на фотках тоже такое клеймо было.Только оно не совсем четко было видно.Я еще им в личку отписал,с вопросом почему клейма на разных фотках разные.И они прислали фото в последнем варианте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо нормальные фото аверс реверс, шарнир, крюк, таблетка.

Но мое мнение х..й на х..й менять только время терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vova @ Mar 21 2007, 10:58 PM)
Если тот,что в сертификате "Канадской экспертной службы",то я уже писал,что это за фирма.Если другой,то мне непонятно,..они отдадут(обменяют)подтвержденный
здесь оригинал в золоте на липу в серебре?? Непонятный и непостижимый для меня китайский бизнес.. lol.gif
кстати,я нашел свою тему про сертификаты "Канадской экспертной службы" lol.gif
http://forum.blockhaus.ru/index.php?showto...%E0%ED%E0%E4%FB

Это нe канадская служба, а один мудак из Ванкувера, Витя Кемпф, ну не буду говорить хто по национальности, но разгаваривает по-русски, ато тут кое кто уже поляков обвинил, а они тут савсем не причем.

 

моe мнение что крест левый, посмотрите детали орла.

Изменено пользователем MasterBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы вместе со всеми,но на просьбу прислать более подробные фото -молчание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Какая интересная тема. drinks_cheers.gif

А я тут все пропустил.

Как на первом этапе отличить оригинал от фуфла я написал в теме рядом - по рельефно выступающей свастике.

Кстати ВЫ обратили внимание, что написал эксперт из Росс ... там чего-то? spiteful.gif Крест, то оказывается начала ХХ века. smile.gif Мне все время казалось, что это первая половина.

Но это конечно придирки ...

 

Почему этот крест фуфло? Оставим в стороне конструктивные особенности которые не соответствуют известным оригиналам и не буду навязывать своего мнения ... клоуна и "эксперта".

Замечу лишь, что клеймо CEJ нанесенное на обсуждаемый предмет не соответствует клеймам фирмы C.E.Junker используемых в период изготовления Испанских крестов.

Тому есть следующие подтверждения:

1. J.Nimmergut. Награды Германии. том 4, стр. 2094

2. Detlev Niemann. Каталог Германии. стр. 450

 

И еще ... стоило сделать пробу металла.

 

О приведенном в конце кресте и говорить нечего, полное ФУФЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Господа!!!

Сегодня мне наконец вернули деньги за проданное фуфло. biggrin.gif

Я хотел сказать огромное спасибо всем кто оказал мне поддержку в этой теме.

Так как если бы ни ваше участие,не видать мне денег,как своих ушей.

Отдельное спасибо хотел выразить Сливину Роману,так как именно он поставил точку в этой теме своим последним ответом.После его разъяснений мне просто безоговорочно прислали адрес для отправки ихнего фуфла обратно.

Почему то Роман на них магически подействовал. sport_boxing.gif

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

 

Я в принципе человек не злопамятный,но всеже хотел бы выслушать мнения коллег по поводу занесения этих барбосов в черный список. bambr.gif

Все же крови они мне попили,ни кому не пожелаю оказаться в моей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что в черный список ? Они вернули деньги... За незнание предмета торговли ? sclerosis.gif

Извинились вернули деньги, предмет забрали - какая тогда мотивация идти на разрешения спора, если все равно занесут в список ?! cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...