Перейти к содержанию

Медаль "За отвагу" № 526517 - дубликат


Рекомендуемые сообщения

Медаль подлинная,следов зачистки номера в "живую" не видно?Подтянется спец по дублям т.Константинофф,разложит Вам всё по полочкам,но вроде как почерк такой на ранних дублях был.С ув.Валерий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной шмурдяк.

знакомый фуфельный почерк.

Приветствую!

Благодарю за столь аргументированный ответ,чем докажите?

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я должен кому то что то доказывать?

Доказывать нужно обратное.

Удобная позиция. Но есть общепризнанный принцип: каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений. Да и этикет никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Константинофф отчего то молчит," как рыба об лёд", всегда о " дубликатах" высказывл своё мнение,а в этот раз просто отписался,видимо совершенно нет времени на дискуссии)Жаль,я совершенно не воспринимаю "дубликаты", развелось их...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я должен кому то что то доказывать?

Доказывать нужно обратное.

Удобная позиция. Но есть общепризнанный принцип: каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений. Да и этикет никто не отменял.

 

 

 

Я не думаю что кто-то должен здесь что-то доказывать. Каждый форумчанин высказывает своё мнение на основе своих знаний и опыта.

Тот факт что дубликатов уж очень много уже настораживает.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купидону: а реально подлинных дубликатов в разы больше, чем Вы думаете. Я это уже Игорю Паку ещё лет 15 назад писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЗ -"Динамо".

Никто вам не сможет доказать выдачу дубликата - только пробивка может Вам доказать подлинность выдачи дубликата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЗ -"Динамо".

Никто вам не сможет доказать выдачу дубликата - только пробивка может Вам доказать подлинность выдачи дубликата.

Покажите пожалуйста такую пробивку если она у вас имеется. С доказательством выдачи дубликата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...