Перейти к содержанию

Военный чиновник в чине коллежского секретаря ??.


Рекомендуемые сообщения

 

Как мне дальше быть, собирать монатки?

Не обязательно, я бы рекомендовал перед организацией очередной темы честно потратить, скажем, трое суток на самостоятельный поиск информации...Искал её на самом деле человек или нет, определить достаточно просто....

 

Глюк какой-то.. Перегрузил машину, вошел.

Спасибо, так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По ширине басона мне непонятно, то ли это арт.разведчик, то ли запасной наводчик

Классический пример того, что Вам банально лень даже Гуглом пользоваться....Хоть в тему я и не заходил, но могу сказать, что ширина продольного басона запасного наводчика и разведчика-ординарца арт. частей имела одну и ту же ширину....

 

http://vedomstva-uniforma.ru/mundir4/art/index7.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 По ширине басона мне непонятно, то ли это арт.разведчик, то ли запасной наводчик

Классический пример того, что Вам банально лень даже Гуглом пользоваться....Хоть в тему я и не заходил, но могу сказать, что ширина продольного басона запасного наводчика и разведчика-ординарца арт. частей имела одну и ту же ширину....

 

http://vedomstva-uniforma.ru/mundir4/art/index7.html

 

В том то и дело..,так как ширина басона одинаковая-  мне непонятно, то ли это арт.разведчик, то ли запасной наводчик.

Я же вижу на фото только белую продольную полосу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по ширине басона их нельзя дифференцировать, сам вопрос изначально некорректен...

Вместо "По ширине басона мне непонятно, то ли это арт.разведчик, то ли запасной наводчик" следовало написать "Т.к. и у разведчика-ординарца артиллерии, и у запасного наводчика ширина басона одинаковая, то мне не понятно....". В этом случае читающим становится ясно, что имел ввиду ТС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по ширине басона их нельзя дифференцировать, сам вопрос изначально некорректен...

Вместо "По ширине басона мне непонятно, то ли это арт.разведчик, то ли запасной наводчик" следовало написать "Т.к. и у разведчика-ординарца артиллерии, и у запасного наводчика ширина басона одинаковая, то мне не понятно....". В этом случае читающим становится ясно, что имел ввиду ТС. 

 

 

 

Согласен, коряво написано.., когда постил был под впечатлением нелицеприятных высказываний в свой адрес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так по ширине басона их нельзя дифференцировать, сам вопрос изначально некорректен...

Вместо "По ширине басона мне непонятно, то ли это арт.разведчик, то ли запасной наводчик" следовало написать "Т.к. и у разведчика-ординарца артиллерии, и у запасного наводчика ширина басона одинаковая, то мне не понятно....". В этом случае читающим становится ясно, что имел ввиду ТС. 

 

 

 

Согласен, коряво написано.., когда постил был под впечатлением нелицеприятных высказываний в свой адрес..

 

Ничего нелицеприятного , Вам не говорили , просто высказали обоснованные, повторю обоснованные выводы. Если бы к таковым пришел один человек, а другие нет, то можно было бы списать все на субъективизм и даже возможную предвзятость ,этого человека,по отношению к Вам. Но !!!,когда  к таковым выводам ,пришли трое (это как минимум, они их озвучили) людей, совершенно разных по характеру и выводы эти в основном совпали, так скажем, то это для Вас повод задуматься .  Все происходит из чего то , или если желаете ,начинается с чего то ,Так вот и в Вашем случае это именно так ,Потом  , несмотря на просьбы, советы ,Вы все же продолжили в своей колее  . Вот и все.  Примите к сведению добрый совет Николая, данный Вам выше и все будет так как надо.О своих и Кирилла советах в этой теме,хотя бы ,я промолчу............................................

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Владимирович, как выяснилось, обоснованные выводы тоже могут быть нелицеприятными.., но жизнь продолжается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фото из сети...

Спасибо!

А что там за спецзнак? Не разгляжу. , скрещенные топоры? Эмблема инженерных войск?

А железнодорожные войска , насколько помню, в 1908 году были выведены из инженерных войск и им должны были свою эмблему определить. Так?

 

Спецзнак абсолютно не отличается от гражданского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Владимирович, как выяснилось, обоснованные выводы тоже могут быть нелицеприятными.., но жизнь продолжается.

Но от этого ,они не перестают быть обоснованными... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Фото из сети...

Спасибо!

А что там за спецзнак? Не разгляжу. , скрещенные топоры? Эмблема инженерных войск?

А железнодорожные войска , насколько помню, в 1908 году были выведены из инженерных войск и им должны были свою эмблему определить. Так?

Спецзнак абсолютно не отличается от гражданского.
Спасибо!

Что и вызвало моё здоровое удивление и продлило обсуждение заполночь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...