Перейти к содержанию

Медаль "За отвагу" № 37142


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

Можно выставить какие угодно фото,в "родном сборе",НО, обязательно найдётся один или несколько человек,которые не совсем согласятся с данным утверждением о "родимости" сбора))Комуто не понравится вид прижимной,кто то засомневается в износе промзвена или уха колодки,кто нибудь выскажет сомнения в "родной,Мондворовской пайке" промзвена и так далее)))

Не, ну он же говорит, что у него "в лучшем состоянии и родном сборе, НЕ ВЫЗЫВАЮЩИМ НИКАКИХ СОМНЕНИЙ". Вот и показал бы, а мы бы сравнили и поучились...
Я живу в небольшом городе,и возможности постоянно куда нибудь выезжать на "охоту" у меня нет,да и "особенности"нашего законодательства не располагают к свободному общению на эти темы)).У меня несколько иной принцип подбора.За "идеалами"и "родными сборами" не гоняюсь,ибо нумизматический подход к БОЕВЫМ наградам не правилен в корне.Я собираю МЕДАЛИ,а уж в каком виде и "сборе" они дожили до наших дней,вопрос для меня не главный.Помнится были времена,когда всем хотелось наград РИА ,крестов,медалей непременно с "родными колодками ,проушинами,лентами", теперь же в основном их "подметают" практически в любом виде и состоянии,лишь бы настоящие)))С ув.Валерий

Я Вас понимаю, но все же у каждого свой подход к составлению коллекций.

По нынешним временам подход этот сугубо "финансово-экономический",и людей можно понять,чем менее "презентабелен" вид предмета,тем непредсказуемей финансовые последствия)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...