Перейти к содержанию

Умерла старейшая жительница России ...


Рекомендуемые сообщения

...жительница горного аула Верхний Зидьян в Дагестане, Сархат Рашидова, 1875 года рождения, помнящяя еще временна Российской Империи ...

post-5-1168949747_thumb.jpg

Изменено пользователем Jolly Roger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tongue.gif Я в ее возраст не верю, так как чихарда с документами была у нас в советские времена, меняли паспорта, возраст, национальность и биографии. Кто-то в горах безграмотным и остался... У меня дед, даже при помощи архивов до сих пор незнает когда точно родился, есть два варианта... Помню свою девяностотрехлетнюю прапрабабку, которая говорила мне в детстве, что приписала себе с какойто целью два годика... biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. В совейские, приснопамятные времена был в Азербайджане вроде бы такой старейший житель Земли, как щас помню, Ширали Мислимов звали - за 160 лет по документам выходило. Потом он сам проболтался, что у них в роду всех старших сыновей Ширали называли, вот он и пользовался документами то ли папы, то ли даже дедушки huh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Гандвик @ Jan 16 2007, 06:22 PM)
tongue.gif Я в ее возраст не верю, так как чихарда с документами была у нас в советские времена, меняли паспорта, возраст, национальность и биографии. Кто-то в горах безграмотным и остался... У меня дед, даже при помощи архивов до сих пор незнает когда точно родился, есть два варианта... Помню свою девяностотрехлетнюю прапрабабку, которая говорила мне в детстве, что приписала себе с какойто целью два годика... biggrin.gif

В общем старейшая жительница - это подделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Captain Willard @ Jan 16 2007, 08:42 PM)
В общем старейшая жительница - это подделка.

Стало быть в "Черный список"! Хотя конечно в любом случае бабушка жила долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушке земля пухом, вечная ей память в ее ауле.

 

А вот писарю, который выписывал ей советский паспорт - одно место надрать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту бабушку показывали по ТВ, и местный дее мальчёнкой бабушкой уже помнил её, а дедуле под 80 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно только гадать - правда - неправда....

В жизни всякое бывает, там в аулах, если порыть - может и постарше есть...

Вон жены бабушка, на прикарпатье живёт, скоро 95 ! Бабулю до сих пор на огороде никто перегнать не может с сапой ! И потанцевать - лёгко, и рюмашку хорошего самогона поднять - не вопрос !

И прабабушка ничего себе так была, оставила бренный мир, в возрасте около 90, по глупости - ночью нечаяно упала в открытый погреб...

Вообще , забавно к ним в гости ездить... племянники наши собираються... супруге моей 23, а её племянникам уже под 40... spiteful.gif

Но люди - отличные, езжу туда как домой, душевные... мину как то немецкую подарили... rolleyes.gif tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (weiss @ Jan 16 2007, 10:01 PM)
... мину как то немецкую подарили... rolleyes.gif tongue.gif

spiteful.gif laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а моей бабуле 96 лет в ноябре прошлого года исполнилось, она до сих пор по дому что-то с утра до вечера делает smile.gif В 1925 году с Украины приехала молоденькой девчонкой на Дальний Восток, всю жизнь здесь живет smile.gif Изменено пользователем Kerk K. PIRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, 90-95-96-97 - это понятно... У всех, наверняка, есть родственники-долгожители, но чтобы 132... А еще посмотрите в паспорте - Дата рождения, а стоит всего год рождения, т.е. дату не помнят, следовательно, не факт, что и год рождения правильный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...