Перейти к содержанию

Подполковник. Шифровка "1В"


Рекомендуемые сообщения

1-й Варшавский крепостной пехотный...

Опять  Кирилл, друг мой ,ты проявил свойственную тебе доброту и помог ,в который уже раз , Коллеге Марио, который пользуясь  добротой Коллег и  Твоей ,окончательно перестанет учить матчасть .)))) А я просил некоторых Коллег ,повременить с помощью ,дать возможность автору темы самому ответить на простой вопрос, но увы ,мои благие намерения не привели желаемому результату.  Как думаешь Кирилл ,зачем Коллеге Марио покупать то ,о чем у нет ни малейшего представления )))))) ???, у меня,к примеру,на это нет ответа. Коллегам  ,которых я просил повременить с ответами , приношу свои извинения за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то намудрили с эполетом.., бахрома как у старших офицеров, а пишут - подпоручик.

 

А Вы бы внимательно прочли в теме по ссылке, что про бахрому пишет автор темы и сразу бы, наверное сообразили бы ,почему там написано-подпоручик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Что-то намудрили с эполетом.., бахрома как у старших офицеров, а пишут - подпоручик.

А Вы бы внимательно прочли в теме по ссылке, что про бахрому пишет автор темы и сразу бы, наверное сообразили бы ,почему там написано-подпоручик.
Вот и непонятно, зачем надо было вешать новодельную бахрому на эполет подпоручика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1-й Варшавский крепостной пехотный...

Опять Кирилл, друг мой ,ты проявил свойственную тебе доброту и помог ,в который уже раз , Коллеге Марио, который пользуясь добротой Коллег и Твоей ,окончательно перестанет учить матчасть .)))) А я просил некоторых Коллег ,повременить с помощью ,дать возможность автору темы самому ответить на простой вопрос, но увы ,мои благие намерения не привели желаемому результату. Как думаешь Кирилл ,зачем Коллеге Марио покупать то ,о чем у нет ни малейшего представления )))))) ???, у меня,к примеру,на это нет ответа. Коллегам ,которых я просил повременить с ответами , приношу свои извинения за беспокойство.
Вы как всегда правы, уважаемый term100!

Придётся мне, видимо, отказаться от покупки..

А вот то, что Вы коллег подговариваете повременить с ответам, это я полагаю, против всех правил Этики. Не хотите помогать лично, никто не неволит, но другим запрещать, это как-то не комильфо.

Тем более, я в свою очередь, выполнял рекомендацию Кирилла, а именно- выставлять фото без своих предположений. И вот опять сделал не так. Напоминает басню Крылова-"ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Что-то намудрили с эполетом.., бахрома как у старших офицеров, а пишут - подпоручик.
А Вы бы внимательно прочли в теме по ссылке, что про бахрому пишет автор темы и сразу бы, наверное сообразили бы ,почему там написано-подпоручик.
Вот и непонятно, зачем надо было вешать новодельную бахрому на эполет подпоручика?

 

Автор темы на "СУ", просто констатировал факт, не более , а не задавался вопросом"почему ?", ему и так понятно происхождение бахромы и подбоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1-й Варшавский крепостной пехотный...

Опять Кирилл, друг мой ,ты проявил свойственную тебе доброту и помог ,в который уже раз , Коллеге Марио, который пользуясь добротой Коллег и Твоей ,окончательно перестанет учить матчасть .)))) А я просил некоторых Коллег ,повременить с помощью ,дать возможность автору темы самому ответить на простой вопрос, но увы ,мои благие намерения не привели желаемому результату. Как думаешь Кирилл ,зачем Коллеге Марио покупать то ,о чем у нет ни малейшего представления )))))) ???, у меня,к примеру,на это нет ответа. Коллегам ,которых я просил повременить с ответами , приношу свои извинения за беспокойство.
 

А вот то, что Вы коллег подговариваете повременить с ответам, это я полагаю, против всех правил Этики. Не хотите помогать лично, никто не неволит, но другим запрещать, это как-то не комильфо.

 

Я никого не подговаривал, а попросил и предупредил их подождать помогать Вам , причины я привел выше. Скажу Вам больше, я удалил их посты с определением  и объяснил им ,почему так лучше для Вас же. А уж тем более я ничего им не запрещал , поскольку и прав таких не имею и желания делать это. Вы так и ничего не поняли  .А  быть неблагодарным ( я это о Вас) ,вот это вот не комильфо. Вы хотя бы просто подсчитали , сколько раз я Вам атрибутировал фотографии,но не суть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Коллега Марио, зачастую, Вы показываете в темах просто очень хороший ,а иногда,более чем хороший фотоматериал. Этот материал очень интересно обсуждать.Но дело в том ,что Вам это на мой взгляд не интересно(само обсуждение) ,я предполагаю что для Вас главное только окончательное определение,правильный ответ,если хотите. Мы с Вами люди одного поколения и хорошо помним учебники по алгебре ,к примеру ,в которых в конце книги были даны правильные ответы на задачки из этого же учебника,Там были просто ответы ,а не решения..... ,ну Вы поняли наверное, о чем я .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я, действительно, не понимаю Вашу логику.

А вот за атрибуцию фото, я всегда от Души благодарил Вас и Коллег по форуму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега Марио, зачастую, Вы показываете в темах просто очень хороший ,а иногда,более чем хороший фотоматериал. Этот материал очень интересно обсуждать.Но дело в том ,что Вам это на мой взгляд не интересно(само обсуждение) ,я предполагаю что для Вас главное только окончательное определение,правильный ответ,если хотите. Мы с Вами люди одного поколения и хорошо помним учебники по алгебре ,к примеру ,в которых в конце книги были даны правильные ответы на задачки из этого же учебника,Там были просто ответы ,а не решения..... ,ну Вы поняли наверное, о чем я .

Спасибо за Ваше мнение!

Попытаюсь переформатироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я, действительно, не понимаю Вашу логику.

А вот за атрибуцию фото, я всегда от Души благодарил Вас и Коллег по форуму!

Логика довольно простая, а вот понимаете Вы ее или нет, вопрос уже второй, если вообще не третий. Я Вам (в который уже раз) попытался просто объяснить свою точку зрения, а остальное ,это уже Вам решать, как и что делать. Могу Вам сказать , что больше мне добавить нечего. Всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...