Перейти к содержанию

Шашки с необычной рукоятью


Рекомендуемые сообщения

 

 

Переносить тему или нет?Я ничего  толком не понял ,зачем переносить тему, что мешает в пределах форума обсуждать фото?

Эдуард, приветствую.Насколько я понимаю, в данном разделе обсуждают сами предметы , а не фотографии,потому и  поднял вопрос о переносе, Тут же фото , которое можно обсудить в подразделах "разное" , или  "Фото с оружием"  в разделе "Фотографии периода РИ", тем более , что в ходе обсуждения были подняты вопросы , не относящиеся к холодному оружию.  Мое мнение ,тему стоит перенести, так на мой взгляд правильнее.Если ты считаешь что это не принципиально, то оставляй тут,в принципе автору темы обрисовали ситуацию с этими "казачьими шашками"  

 

Я Борь  вообще ничего не считаю, даже не понимаю,что вы 4 страницы обсуждаете...

Вот тема Наша история. - Российское холодное оружие - SAMMLER.RU, ей 15 лет,никому не мешает и никто не просил ее перенести,кому надо,тот пусть берет  накопленную фото-инфу .

 

Эдуард, я тебя понимаю. Кстати , я лично ничего не обсуждаю, а констатирую факт, как и некоторые другие Коллеги, что это бутафория. А почему считаю ,на мой взгляд нужным перенос темы, то я об этом написал,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Переносить тему или нет?Я ничего  толком не понял ,зачем переносить тему, что мешает в пределах форума обсуждать фото?

Эдуард, приветствую.Насколько я понимаю, в данном разделе обсуждают сами предметы , а не фотографии,потому и  поднял вопрос о переносе, Тут же фото , которое можно обсудить в подразделах "разное" , или  "Фото с оружием"  в разделе "Фотографии периода РИ", тем более , что в ходе обсуждения были подняты вопросы , не относящиеся к холодному оружию.  Мое мнение ,тему стоит перенести, так на мой взгляд правильнее.Если ты считаешь что это не принципиально, то оставляй тут,в принципе автору темы обрисовали ситуацию с этими "казачьими шашками"  

 

Я Борь  вообще ничего не считаю, даже не понимаю,что вы 4 страницы обсуждаете...

Вот тема Наша история. - Российское холодное оружие - SAMMLER.RU, ей 15 лет,никому не мешает и никто не просил ее перенести,кому надо,тот пусть берет  накопленную фото-инфу .

 

Эдуард, я тебя понимаю. Кстати , я лично ничего не обсуждаю, а констатирую факт, как и некоторые другие Коллеги, что это бутафория. А почему считаю ,на мой взгляд нужным перенос темы, то я об этом написал,.

 

Тема останется там,где решил ТС,за помощь спасибо. :drinks:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Модераторы, Коллеги! Спасибо всем! Как вариант оставления темы тут - пополнять её фото с необычными шашками, как и указано в заголовке темы. Бутафорские или не бутафорские, не важно - что-то Коллегам попалось на глаза необычное, пожалуйста киньте сюда. Имеется ввиду из исторического наследия, конечно, а не современные "артефакты". Ведь даже если была практика в фотоателье использовать подобный "реквизит" или что-то похожее, значит ещё должны быть фото. Не одна же такая "дизайнерская" студия существовала? Коллеги об этом написали. Значит и фото должны быть. Как параллельная "Нашей истории" ветка. Как-то так.

Фотографий с таким ательешным мусором, который Вы назвали "шашками с необычной рукоятью", пруд пруди , посмотрите в сети . Об остальном написал выше, мне уж нечего добавить.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочу добавить.. То, что на фото дешевая бутафория- сомнений нет. Да, в жизни существовали неуставные шашки, большей частью у казаков. Но к этой теме они не относятся..  Это совсем другое.. Вот несколько примеров. Уже раньше они выставлялись на форумах.

post-26086-0-03731400-1662208422_thumb.jpg

post-26086-0-30629500-1662208443_thumb.jpg

post-26086-0-91991100-1662208456_thumb.jpg

Изменено пользователем шева
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...