Перейти к содержанию

Кортик авиация.


Рекомендуемые сообщения

Почему летчик,а не космонавт?

Какие фоты нужны нам для помощи вам,тут найдете инфу  Русские кортики РИА и РИФ. - Российское холодное оружие - SAMMLER.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО ножны новодел, гарда подозрительна (на мой взгляд толстовата), верхняя втулка рукояти неродная, очень возможно, что новодельная, а, коль скоро рукоять к ней пригнана, возникают вопросы и к рукояти..

Я бы не связывался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо как я понял это частник офицерский.Поправте если я не прав.

Да,офицер,частник.Если вы посмотрели тему,то сделали вывод наверно,что этот тип  кортиков   не самый изящный))),но как есть.К своему стыду я не смогу определить оригинальность самого кортика по этим фотам,все так или иначе возможно (фляст думаю не родной),а с ножной да,беда)))),согласен с коллегами,кожа наверно новая,что с деревом внутри не понятно,фитинги вроде и похожи,но наконечник уж больно острый,все вместе смотрится несуразно .Если есть возможность сделать фотографии в разборе,то пож-та сделайте,это  поможет нам сделать правильный выбор,все чем могу. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста по подлинности.и по редкости.

.мне нравиться но это мое субьективное мнение.

В личку напишите свой номер тел. пож-та,ради смеха сам подъеду,посмотрю живьем предмет,покупать не буду,не нужен он мне. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажите пожалуйста по подлинности.и по редкости.

.мне нравиться но это мое субьективное мнение.

В личку напишите свой номер тел. пож-та,ради смеха сам подъеду,посмотрю живьем предмет,покупать не буду,не нужен он мне. :drinks:

 

ТС сделает ,как сможет,доп.фоты ножны (объяснил куда смотреть и на что нужно обратить внимание) и самого кортика,тогда и вернемся к разговору. :drinks:

П.С.Фляст новодел,так ТС сказал продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо с гайкой на клею или на силиконе ,не пойми что там виднеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...