Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу высказать мнения о подлинности бебута.

Клин и рукоять вместе с оковкой на мой взгляд явное рукоблудие. Пройдите мимо данного "экземпляра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото рукояти покажите с 2 х сторон пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление ,что это затертая реплика "артинская",9 подозрительная,1 плывет вверх,кончик тонкий и т.д.,не настаиваю на своем выводе,ножна нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже склонен к тому, что это реплика, а чухали его, что бы клейма как-бы были, но не читаемые. Так как судя по состоянию дол, так драть клин болгаркой не было никакой необходимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно понять что делали с данным предметом. На клине видно пробитие литеры "А" под короной и просто "А", как в ЗОФе. 

post-48729-0-35144300-1663324141.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно понять что делали с данным предметом. На клине видно пробитие литеры "А" под короной и просто "А", как в ЗОФе.

 

На реплике нет букв А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сложно понять что делали с данным предметом. На клине видно пробитие литеры "А" под короной и просто "А", как в ЗОФе.

На реплике нет букв А?

 

Эд, на реплике может быть всё что угодно, это зависит от фантазии "производителя". Но человек то спрашивал мнения о подлинности Бебута. Мне предмет не нравится, точнее его подлинность. Шаманили, а что и зачем, не интересно. Останусь при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сложно понять что делали с данным предметом. На клине видно пробитие литеры "А" под короной и просто "А", как в ЗОФе.

На реплике нет букв А?

Эд, на реплике может быть всё что угодно, это зависит от фантазии "производителя". Но человек то спрашивал мнения о подлинности Бебута. Мне предмет не нравится, точнее его подлинность. Шаманили, а что и зачем, не интересно. Останусь при своём мнении.

Шаманили однозначно и предмет убит основательно, а что это было изначально какая теперь разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...