Перейти к содержанию

Орден славы--3 степени 668319


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу высказать мнения по правильности сборки ордена (колодка цвет ленты--соответствие данному номерному диапазону) .Ленту и колодку ставил сам так как награда досталась без них.

post-54601-0-99113800-1669360921_thumb.jpg

post-54601-0-20482000-1669360935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая лента, что тут сказать, естественно родная не такая была. Заправлена правильно, можно чуть поднатянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Если кто может дайте фото цвета родной ленты к данному варианту. Есть подборка медалей ЗПНГ --я думаю из 30-и шт найдется родная. Хотелось бы для личной коллекции подогнать сбор  оригинальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленты после 1965 года кавалеры меняли в военторгах очень активно, нет особого смысла их подгонять. А пробить кавалера бы надо. У меня  в этой сотне кавалер из знаменитой 77 гв. СД.

post-7655-0-74679800-1669370058_thumb.jpg

post-7655-0-27576300-1669370135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это послевоенное вручение, ранение или ННГ, привязки к какой то конкретной дивизии здесь не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо Оставлю как есть.В наличии нашел  родные ленты  на медалях ЗПНГ  но колодки либо двойные латунные либо одинарные латунные-- а переставлять ленту учитывая ее возраст нет желания( не хочу испортить мало ли --натянул чуть сильнее и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...