Перейти к содержанию

Медаль "За отличие в охране общественного порядка" № 0109


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане.Помогите с определением подлинности данного предмета.
 

post-55948-0-94272900-1677882513_thumb.jpg

post-55948-0-98411400-1677882533_thumb.jpg

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не серебро. Номер самопал.

Добрый день.Спасибо за быстрый ответ .Я Первый раз столкнулся с медалями РФ и ваше мнение мне очень важно.Мне случайно досталось несколько медалей и я постараюсь в ближайшее время выложить их на ваш суд.Я первый раз выкладываю фото на форум и почему-то из 9 пошли только 2 .Что касается этой медали она новая в бумажке и коробочке.Медаль в чеканочном блеске,может поэтому цвет такой.Металл проверял.Серебро 925 пром звено паяное.Скажите пожалуйста есть смысл сделать ещё больше фото в разных ракурса для обсуждения,или вывод однозначно?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер НЕ Мондвора и по-моему это НЕ серебро...

Здравствуйте. Спасибо за ваш ответ.Медаль абсолютно новая в чеканочном блеске.Была и бумага с коробочкой.Может поэтому и блеск такой.Металл проверял ag 925 произвело паяное Извините за фото,другие не пошли.Зкажите,есть ли смысл сделать ещё фото в разных ракурса,для обсуждения или вывод однозначно?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Номер НЕ Мондвора и по-моему это НЕ серебро...

Здравствуйте. Спасибо за ваш ответ.Медаль абсолютно новая в чеканочном блеске.Была и бумага с коробочкой.Может поэтому и блеск такой.Металл проверял ag 925 произвело паяное Извините за фото,другие не пошли.Зкажите,есть ли смысл сделать ещё фото в разных ракурса,для обсуждения или вывод однозначно?

Заранее спасибо

Вот тут все такие медали выставлены:

 

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=196189&page=1

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо

Номер НЕ Мондвора и по-моему это НЕ серебро...

Здравствуйте. Спасибо за ваш ответ.Медаль абсолютно новая в чеканочном блеске.Была и бумага с коробочкой.Может поэтому и блеск такой.Металл проверял ag 925 произвело паяное Извините за фото,другие не пошли.Зкажите,есть ли смысл сделать ещё фото в разных ракурса,для обсуждения или вывод однозначно?

Заранее спасибо

Вот тут все такие медали выставлены:

 

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=196189&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...