Перейти к содержанию

HSF, ПОДЛОДКА И ПЛАНКА ПОДВОДНИКА


Рекомендуемые сообщения

Короче башка опять распухла wacko.gif Ну неужели фуфлогоны научились ТАК делать spiteful.gif Сегодня гонял в Псков по делам,все дорогу думал про планку.Давайте на ВА поставим,только не "расходитесь" по углам ринга! Лет через несколько молодые камрады будут вам за это благодарны! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, поставьте скан оригинала, чтоб сравнивать можно было. А-то куски-куски - запутался. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Feb 9 2007, 08:50 PM)
Роман, поставьте скан оригинала, чтоб сравнивать можно было. А-то куски-куски - запутался. drinks_cheers.gif

Не в этот раз. wink.gif

 

Я кстати высказываю исключительно свою точку зрения. А там как хотите. drinks_cheers.gif

 

Потом можно и про знак подводника поговорить. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Feb 9 2007, 10:09 PM)
Это для Володи Железного(если устроит конечно)

Миш, реверс еще поставь. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.wehrmacht-awards.com/forums/sho...ad.php?t=202909

Это для тех кто хочет почиталь на английском, и это тоже всего лишь их мнение biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отчего эти раковины на лодке, особенно на носу? Окисления на ней не видно, покрытие в этом месте целое. spiteful.gif

post-117-1171050388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не сильно ли большое отверстие для тоненького штифта в креплении заколки ? Сильно большие люфты возникают при ношении планки с таким не надёжным креплением. cool.gif

post-117-1171050914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 9 2007, 11:32 PM)
QUOTE (kanaris @ Feb 9 2007, 10:06 PM)
Роман выскажи пожалуйсто свое мнение о подводнике drinks_cheers.gif

Хорошая планка. drinks_cheers.gif

Я правильно понял что твое мнение о планке координально изменилось в лучшую сторону ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ВИКТОР 7 @ Feb 10 2007, 12:01 AM)
Отчего эти раковины на лодке, особенно на носу? Окисления на ней не видно, покрытие в этом месте целое. spiteful.gif

А на нижней части лодки ты тоже не видишь окисления ? Когда вздутия покрытия отбиваются под ними обычно появляются раковины. Там где орел хорошо это видно.

Что касается ненадежности крепления - то как объяснить отваливающиеся ловящие крюки на стрелкахрадистах cool.gif Это к заводу изготовителю или к Гордону Вильямсу. В своей новой книжке он очень подробно все рассказал о наградах подводников.

post-117-1171051829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати всем кто бредит флотом я бы рекомендовал разжиться такой книжкой, формат большой А4, 400 стр, правда фото BW но зато крупные и обойдется порядка 100 евро в России примерно (что копейки по сравнению с ценами на знаки) drinks_cheers.gif

Иллюстрация

post-117-1171052262_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bw - black and white - черно-белое. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Feb 10 2007, 12:19 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Feb 9 2007, 11:32 PM)
QUOTE (kanaris @ Feb 9 2007, 10:06 PM)
Роман выскажи пожалуйсто свое мнение о подводнике drinks_cheers.gif

Хорошая планка. drinks_cheers.gif

Я правильно понял что твое мнение о планке координально изменилось в лучшую сторону ?

Я ответил на вопрос и не твой насколько я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ВИКТОР 7 @ Feb 10 2007, 12:10 AM)
Не сильно ли большое отверстие для тоненького штифта в креплении заколки ? Сильно большие люфты возникают при ношении планки с таким не надёжным креплением. cool.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здоровья! Расскажите пожалуйсто вкраце,че там на WA пишут blink.gif у меня с языком туговато, что гуд понимаю,а поконкретней. Алексей давай червонец(Мейбауэра) новый керосинка покупать будем biggrin.gif С открытой иглой пожалуйсто drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Feb 11 2007, 11:27 AM)
Всем здоровья! Расскажите пожалуйсто вкраце,че там на WA пишут blink.gif  у меня с языком туговато, что гуд понимаю,а поконкретней. Алексей давай червонец(Мейбауэра) новый керосинка покупать будем biggrin.gif  С открытой иглой пожалуйсто drinks_cheers.gif

WA хороший форум в умелых руках. biggrin.gif Если удобно, можно сказать, что там никто не понимает ничего, а с другой стороны, при нужде можно и сослаться на WA.

 

К сожалению с WA ушли многие знающие люди ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ушли? sclerosis.gif Роман знак подводника(из этой темы) если я правильно понял тебе тоже не приглянулся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Feb 11 2007, 06:44 PM)
А куда ушли? sclerosis.gif Роман знак подводника(из этой темы) если я правильно понял тебе тоже не приглянулся?

По разным другим форумам. Дело в том, основные специалисты по Рейху не согластны с позицией руководства WA. Разногласия по поводу Ниманна и других диллеров. На их ругань на WA - запрет, так как они спонсоры. Ты сам попробуй поругать Ниманна на WA. spiteful.gif

 

Я такого подводника еще не встречал, но это не значит, что он плохой или хороший. Нам даже реверса толком не показали. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 11 2007, 09:00 PM)
QUOTE (kanaris @ Feb 11 2007, 06:44 PM)
А куда ушли? sclerosis.gif  Роман знак подводника(из этой темы) если я правильно понял тебе тоже не приглянулся?

По разным другим форумам. Дело в том, основные специалисты по Рейху не согластны с позицией руководства WA. Разногласия по поводу Ниманна и других диллеров. На их ругань на WA - запрет, так как они спонсоры. Ты сам попробуй поругать Ниманна на WA. spiteful.gif

 

Я такого подводника еще не встречал, но это не значит, что он плохой или хороший. Нам даже реверса толком не показали. drinks_cheers.gif

 

www.germancombatawards.com

 

www.gmic.co.uk

post-117-1171217530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...