Перейти к содержанию

Квадроколодка


Рекомендуемые сообщения

Лента видится родной, она прошита, и не снимается. 

А что вы хотите увидеть под лентой? Винт из латуни, припаян встык. С боков видно. Больше там нет ничего интересного.🙂

  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FonDeik71 сказал:

Ну раз Вы так думаете, и уверены, так тому и быть))) 

Посмотрел ваши ответы в темах - сплошной флуд. Успокойтесь уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с такими как Вы иначе и нельзя)) Вы просите людей:"опишите мне окно", а оно за плотной шторой, и что, гадать Вам? Так это Вам к цыганам на базар))) Если я не прав, пусть выскажутся люди, по поводу моего "флуда" 😉😉😉

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Уважаемого FonDeik71 все коментарии в тему. Да, и чтобы определить подлинность колодки и к кокому знаку она относится, то лучше её “раздеть“. С Уважением.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, balthasar сказал:

Посмотрел ваши ответы в темах - сплошной флуд. Успокойтесь уже...

Обращаюсь к Вам, как к старожилу форума))) "Следите за ушами"😉Вы, находясь в состоянии эйфории, от того, что Вам удалось облапошить какого то незадачливого потомка  "арийцев", создаёте " Тему", задаёте вопрос, сами же на него "отвечаете", а при моей попытке Вам помочь обвиняете меня во всех " смертных грехах"))) Я ничего не пропустил? То, как я, находясь в обществе разговариваю с людьми, является глубоко моим, личным делом. И если я "злоупотребляю" печатным словом,не "по теме","непечатных" стараюсь не употреблять,, то для этого на форуме существуют модераторы. И пусть меня "покарает суровая рука Советского закона и покроет голову позором всеобщее презрение трудящихся! " 😉😉А по вот таким "мелочам", как --- колодки, гайки, прижимные пластины, промзвенья, дабы не " обременять"весь форум, люди обращаются ко мне в личной переписке. И если моя скромная помощь не пошла им впрок, то они вполне могут высказать своё неудовольствие на страницах этого форума, при всех, и это будет вполне заслуженно, так как я не профессионал, как и большинство форумчан, а любитель, и по мере сил, знаний и опыта помогаю коллегам, чем могу. С уважением Валерий

  • Нравится 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FonDeik71, ваше мнение услышано, выводы сделаны. Далее - игнор. Поэтому не надо больше мучить клавиатуру.

img310.jpg

img308.jpg

img307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Kupidon сказал:

 чтобы определить подлинность колодки и к кокому знаку она относится, то лучше её “раздеть“. С Уважением.

"Раздел".

Лента оказалась не прошита, как на немецких колодках. Просто "склеилась" от времени и грязи.

Прошу мнения по существу вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, balthasar сказал:

FonDeik71, ваше мнение услышано, выводы сделаны. Далее - игнор. Поэтому не надо больше мучить клавиатуру.

img310.jpg

img308.jpg

img307.jpg

"Услышано"--- великолепно, главное, чтобы "понято"))) Ну а игнор, ну, что ж " Баба с возу, кобыле легче! "😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2023 в 23:17, balthasar сказал:

Посмотрел ваши ответы в темах - сплошной флуд. Успокойтесь уже...

Вы абсолютно не правы. 

Один из лучших, если не самый лучший специалист по медалям За отвагу и их состовляющим на этом форуме - это уважаемый FonDeik71

 

 

Изменено пользователем ag1879
  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодка ваша правильная. Единственно, отверстие в ушке расточено почему-то.

Цитата

Посмотрел ваши ответы в темах - сплошной флуд. Успокойтесь уже...

А вот это вы зря. Коллега FonDeik71, действительно, довольно грамотный фалерист и матчасть знает лучше многих. К тому же ещё и конструктивный и корректный человек, не склонный к конфликтам и без всяческой тени заностчивости в общении с форумчанами.

Вы же - опытный фалерист, FonDeik71 предложил вам сделать только лишь то, что каждый из нас должен сделать, создавая тему - выставить именно те фото, которые каждый нормальный, не начинающий фалерист обычно делает. Такие фото, которые дадут максимальную картину предмета, отображая именно те нюансы, которые помогут определить подлинность-не подлинность его. 

Кстати, и насчёт ленты правильно было рекомендовано её снять. Было ведь видно, что нет там мондворовской прошивки, равно как и размер её "подкачал".

  • Нравится 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех, высказавших своё мнение, и поддержку! Действительно, странно, что приходится объяснять, СТАРОЖИЛУ форума элементарные вещи, описанные кстати и в "Правилах форума".  " Конфликт " этот не стоит и "выеденного яйцА"))) Возможно, у коллеги balthasar  просто в тот момент было плохое настроение, и я попал под " горячую руку"? 😉С уважением Валерий

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...