Перейти к содержанию

помогите определить фото - 1912 г. город Ломжа, нижние чины в форме.


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи у уважаемых членов сообщества в определении званий и рода войск.

Фото сделано в 1912 г. в г.Ломжа.

Не вполне понятны погоны человека слева - поперечная нашивка должна быть выше, ближе к воротнику?

Что можно сказать о всех четверых?

У человека слева драгунская шашка для нижних чинов.

Что значит галун на рукаве у человека справа?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!

1. Для начала  вообще то ,принято здороваться .Это элементарно .

2. В обязательном порядке ,прежде чем создавать тему ,надо ознакомиться с правилами  .

3. По ознакомлению и изучению последних ,надо внести ,ТРЕБУЕМЫЕ  ИЗМЕНЕНИЯ  И ДОПОЛНЕНИЯ !,после чего Вам помогут по мере сил и знаний ,участники форума.  

4. Вот ссылка на правила раздела.  

С Уважением  к Вам.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые участники форума! 

Фото в этой теме не имеет информативных записей на обороте. Фото из семейного архива, выставляется впервые. Буду признателен за любую информацию, позволяющую определить звания и род войск. Пока мне понятно, что все четверо - нижние чины.

С уважением к сообществу,

Andreas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, AndreasAndreas сказал:

Здравствуйте, уважаемые участники форума! 

Фото в этой теме не имеет информативных записей на обороте. Фото из семейного архива, выставляется впервые. Буду признателен за любую информацию, позволяющую определить звания и род войск. Пока мне понятно, что все четверо - нижние чины.

С уважением к сообществу,

Andreas

Добрый вечер, из Вашего поста видно , что Вы прочли правила ,крайне поверхностно. Это не придирки к Вам  и не поиски кошки в темной комнате. Для того ,чтобы Вам помогли и Вы должны сделать ,хотя бы тот минимум который указан в правилах , а именно  и опять же хотя бы, выполнить пункты 1 и 4 ,главы второй правил раздела ,то есть:-1. Выложить фото целиком в хорошем качестве (сделайте скан на 1200 точек или качественно перефотографируйте),2. В пункте 4 -м ясно отмечено, что надо сделать выкадровки деталей,как то погон, ремней воротников и так далее ,в хорошем качестве  ,выкадровки должны быть хотя бы на 600-800 точек  ,отсканированы , или пересняты качественно.  Скан который Вы изначально выложили ,не информативен,от слова совсем ,по этому и был мной удален . Хочу довести до Вас , что если Вы не внесете нужные дополнения , Вам просто не смогут помочь (прошу не путатать с не захотят помочь! ) .  И еще, прошу Вас учесть , что при отсутствии внесения нужных дополнений, тема будет закрыта. 

С Уважением к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что топикстартер в течение нескольких суток не внес необходимые изменения в тему, касающиеся размещения в ней фотографии, о чем ему было сообщено модератором, тема закрывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • term100 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...