Перейти к содержанию

За боевые заслуги №325867


Рекомендуемые сообщения

Лента - эрзац, это и так понятно. В остальном - родной сбор. Большая гайка очень характерная именно для этого номерного диапазона ЗБЗ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, FonDeik71 сказал:

Вопрос к ТС, насколько я вижу на одном из фото, промзвено раскушено? 

Здравствуйте! Да раскушено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто прочёл, что здесь пишут о "родном сборе".Как все наверное понимают, родной сбор, который многих очень сильно волнует, подразумевает целое, с ненарушенной мондворовской пайкой нужного размера и сечения промзвено. Раз уж промзвено раскушено, кем и когда неизвестно, то здесь может идти речь не о " родном сборе", а о  "самосборе".С уважением Валерий

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я просто прочёл, что здесь пишут о "родном сборе".Как все наверное понимают, родной сбор, который многих очень сильно волнует, подразумевает целое, с ненарушенной мондворовской пайкой нужного размера и сечения промзвено. Раз уж промзвено раскушено, кем и когда неизвестно, то здесь может идти речь не о " родном сборе", а о  "самосборе".С уважением Валерий

Дельное замечание! 

Действительно, не увидел того, что промзвено раскушено (размыкание произведено в "потайном месте"😉, не там, где обычно это делается, а само место спайки промзвена здесь осталось нетронутым) .

Значит стоит изменить определение на:

"квадроколодка и её комплектующие (кроме ленты, конечно) соответствуют квадроколодкам медали ЗБЗ в этом номерном диапазоне".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на За боевые заслуги №325867

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...