Перейти к содержанию

Ликеры


Рекомендуемые сообщения

Эх, как же сейчас досадно, что в начале 90-х мы ценили в алкоголе не вкус, а наоборот - отсутствие такового, что означало чистоту продукта (и отсутствие утреннего "послевкусия"). Столько всего экзотически-сладкого и слабоградусного мимо прошло... Потом большинство этого ассортимента куда-то пропало, а позже и дегустационный азарт прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, teoretik сказал:

Большинство из них только на ароматизацию выпечки и годится.

Может быть. Только вот в последнее время я всё чаще убеждаюсь, что именно запах дарит самые сильные эмоции (причем не только в области кулинарии). Случилось мне как-то с полгода жить в одном районе, куда каждую ночь ветер заносил запахи с кондитерской фабрики неподалеку. Мощнейший аромат густо пропитанного коньяком или ликером свежайшего бисквита, это, скажу я вам, нечто волшебное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MAI сказал:

... Мощнейший аромат густо пропитанного коньяком или ликером свежайшего бисквита, это, скажу я вам, нечто волшебное :rolleyes:

Когда в Москве ещё работала легендарная кондитерская фабрика "Красный Октябрь", москвичи специально выходили на прогулку на набережную Москвы-реки - подышать шоколадно-ванильным ароматом!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...