Перейти к содержанию

Deumer im Blau


Рекомендуемые сообщения

Спорат с туника , точнее похоже , что просто срезан. Один кламер отломан, но пришит к ткани рукава на славу. Мнения?

post-362-1171517350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет тряпочки не знаю, а так Доймер. Роман говорил, что такие всплывали без подкладки, так что может тряпку поставили заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил @ Feb 15 2007, 04:57 PM)
Тряпка по моему нихт оригиналь

Которая из них ? Там две : задняя -это кусок рукава и вторая-обыкновення люфтовская подложка, пришитая к этому рукаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kinder S. @ Feb 15 2007, 05:06 PM)
QUOTE (Михаил @ Feb 15 2007, 04:57 PM)
Тряпка по моему нихт оригиналь

Которая из них ? Там две : задняя -это кусок рукава и вторая-обыкновення люфтовская подложка, пришитая к этому рукаву.

Да помоему обе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щит сам нормальный. По тряпкам сказать затрудняюсь, но стоит тряпка кривовато. А проверитьне сложно, оторвать кусок пришитого рукава, тогда по обратной стороне щита будет понятно, разбирался он или нет.

post-362-1171566025_thumb.jpg

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребят , посмотрите внeмательней, фактура материи на обеих щитках одинакова в том же горизонтальном направлении( см.ниж.фото.) А некая неровность, так это уж так спарывали с рукава. IMHO

post-362-1171571089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадать можно до бесконечности, сделай как советую, отпори кусочек с угла и посмотри сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Feb 16 2007, 12:59 AM)
Гадать можно до бесконечности, сделай как советую, отпори кусочек с угла и посмотри сам.

Я бы не прочь , только щит пока у прадовца . По сути ,есть выбор либо этот Доймер либо то , что вот тут на картинке. Мож проголосуем?

post-362-1171577628_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Feb 16 2007, 09:24 AM)
А тот что на последней картинке похож на Орта sclerosis.gif

А вот и задний вид. Орт? Нет?

post-362-1171603654_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неизвестный, 46-48.

Я бы Доймера взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не стану убеждать, но и вы меня не убеждайте - не по душе мне материя Доймера, поэтому я за последнего. Володя прав по поводу Орта, я только бошку глянул на все остальное забил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на последнем щите голова орла непонятна, хотелось бы увидеть более хороший скан. А вот рельеф и цифры действительно похожи. А вот бумага стремновата... Но проверить тоже легко, у данного типа шита в задней пластине должны быть высечки под усы, что на других щитах не встречается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Feb 15 2007, 11:15 PM)
По тряпкам сказать затрудняюсь, но стоит тряпка кривовато.

А ты на Демьянски обращал внимание? Как там тряпки криво стоят. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять зашел Роман с деконструктивной критикой cool.gif А что ты сам думаешь по щиту?

И причем тут Демьянск? Разговор идет о Крыме. smile.gif На Демьянске кстати тряпка ходит, как раз на том, что с боковыми усами. Видимо не совсем удачная конструкция... drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Feb 17 2007, 12:55 AM)
Ну вот, опять зашел Роман с деконструктивной критикой cool.gif А что ты сам думаешь по щиту?
И причем тут Демьянск? Разговор идет о Крыме. smile.gif На Демьянске кстати тряпка ходит, как раз на том, что с боковыми усами. Видимо не совсем удачная конструкция... drinks_cheers.gif

Стив, лучше критика деконструктивная, чем мнение деконструктивное - уводящие людей в дебри. cool.gif

Я уже устал что-то думать и учить конструктивов, тем кто пишет в ЛС - отвечаю, а на форуме уже времени нет. Модераторы на что нам? drinks_cheers.gif Главное, чтобы они (модераторы) взвешивали свои мнения и суждения. drinks_cheers.gif

 

Я тут другой экземпляр смотрю сейчас ... не копаный. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Feb 17 2007, 01:19 AM)
)smile.gif)))
Не копанный экземпляр чего?

Да вот смотрю и думаю ... придется наверное один "оригинальный" Крым списывать в расход. Но это я пока работаю и не готов к публикации ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...