Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (ballok @ Jun 24 2008, 01:24 AM)
Грубовато однако, хотя это только моё мнение.

Ну покупай фуфло ниманна, а когда ты ты тут выступишь, его жена скажетб тебя надо забанить, поскольку ты не лох и называешь фуфло ФУФЛОМ! И будишь ты сидеть и обтекать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Koldun @ Jun 24 2008, 01:29 AM)
QUOTE (ballok @ Jun 24 2008, 01:24 AM)
Грубовато однако, хотя это только моё мнение.

Ну покупай фуфло ниманна, а когда ты ты тут выступишь, его жена скажетб тебя надо забанить, поскольку ты не лох и называешь фуфло ФУФЛОМ! И будишь ты сидеть и обтекать....

По сей день не встречал ни одного человека купившего фуфло у этого господина. Может просто везение. wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.wehrmacht-awards.com/forums/sho...ad.php?t=296150

 

зайди сюда, по английски, надеюсь, разумеешь?

 

И посмотри на продажу рыцарей, больше продал, чем известный тираж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ballok @ Jun 24 2008, 01:40 AM)
QUOTE (Koldun @ Jun 24 2008, 01:29 AM)
QUOTE (ballok @ Jun 24 2008, 01:24 AM)
Грубовато однако, хотя это только моё мнение.

Ну покупай фуфло ниманна, а когда ты ты тут выступишь, его жена скажетб тебя надо забанить, поскольку ты не лох и называешь фуфло ФУФЛОМ! И будишь ты сидеть и обтекать....

По сей день не встречал ни одного человека купившего фуфло у этого господина. Может просто везение. wub.gif

 

Почитайте форум , примеров хватает.

Фуфло нимана стараются не афишировать по разным причинам, например , боятся потерять кормушку и остаться без лакомой косточки spiteful.gif

Фуфло, что бы не возвращать обратно можно и дальше пропихнуть, экспертиза то есть, фанатов нимана хватает.

Чистейшее швырялово на доверии, вы ему доверяете как эксперту, а он вам фуфель подсовывает, причём осознанно.

А вы говорите- грубовато, помоему, самый раз. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ballok @ Jun 24 2008, 02:03 AM)
Думаю: сколько людей, столько и мнений и не надо тянуть одеяло только на свою сторону. Только моё мнение.

 

Ещё один фанат нимана 1126970446.gif

Разочарование не за горами. tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ballok @ Jun 24 2008, 02:03 AM)
Думаю: сколько людей, столько и мнений и не надо тянуть одеяло только на свою сторону. Только моё мнение.

Уважаемый(ая) вас случайно не Лена зовут, или есть много фуфла с его сертификатами? Боитесь, что НЕ запарите теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Koldun @ Jun 24 2008, 02:17 AM)
QUOTE (ballok @ Jun 24 2008, 02:03 AM)
Думаю: сколько людей, столько и мнений и не надо тянуть одеяло только на свою сторону.    Только моё мнение.

Уважаемый(ая) вас случайно не Лена зовут, или есть много фуфла с его сертификатами? Боитесь, что НЕ запарите теперь?

Лично вам я готов доказать, что зовут меня не Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слышали, видели или читали, что кто-то заведомо отказался от сертификата этого господина, я нет. Его наличие только приветствуется. В том числе у лиц приведённых вами в пример.

 

 

Добро.

Изменено пользователем ballok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ВИКТОР 7 @ Jun 24 2008, 02:28 AM)
Сертификаты этого господина для лохов.

Именно, особенно те, что он выдал на бывший СССР, Дитрих Майерс, модератор, всё правильно отписал на вермахте, но, видать, наш оппонент из Москвы таки НЕ умеет читать по аглицки icon_daumenrunter.gif

 

Ну или Дятел ему ОЧЕНЬ много запарил ОРИГИНАЛOFF ussr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Давно,ещё в школе слышал про великого ДН и его сертификаты(сам никогда там не закупался,слава богу),слышал хорошее,потом на первом курсе один полковник мне даже показал рыцаря с этой заветной великой бумажкой,прошло 2 года и про эти бумажки хорошо говорят(Ну и про ДН) только или очень нечесные люди или совсем больные,а в общем ДН на своих "оригиналах" наверно много срубил,это ж прямо великий заговор,делать себе долго имя а потом ху.к и пол России кинуть да ещё и кругом своих "агентов" разослать агитирующих неопытных и доверчивых,пройдёт немного времени и бизнес его остановится,как мне кажется...я бы у него теперь и реальные вещи бы не брал,продавцов много и нормальных и без таких амбиций типа на.бать всех,короч не чего с ним иметь дела,а за поступки свои я надеюсь он ответит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Koldun @ Jun 24 2008, 01:46 AM)
http://www.wehrmacht-awards.com/forums/sho...ad.php?t=296150

зайди сюда, по английски, надеюсь, разумеешь?

И посмотри на продажу рыцарей, больше продал, чем известный тираж)))

vBulletin Message

 

No Thread specified. If you followed a valid link, please notify the administrator

 

 

sad.gif tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Aug 31 2008, 04:40 PM)
QUOTE (Koldun @ Jun 24 2008, 01:46 AM)
http://www.wehrmacht-awards.com/forums/sho...ad.php?t=296150

зайди сюда, по английски, надеюсь, разумеешь?

И посмотри на продажу рыцарей, больше продал, чем известный тираж)))

vBulletin Message

 

No Thread specified. If you followed a valid link, please notify the administrator

 

 

sad.gif tanksmile.gif

Рука руку моет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

QUOTE (Koldun @ Jun 24 2008, 02:23 AM)
Ленчик, ещё один бан русского ника и я выложу ВСЮ твою поднаготную от А до Я, переведу на немецкий и выставлю на вермахт... icon_daumenhoch.gif

Ну раз контора закрыта интересно всё-таки от А до Я послушать...

tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...