Перейти к содержанию

У КОГО КАКОЙ АВТОМОБИЛь


Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУИТЕ.В НАРОДЕ ГОВОРЯТ ЧТО КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ЭКОНОМЯТ НА ВСЕМ ЛИЖБЫ ПОЛОЖИТь НОВЫЙ ПРЕДМЕТ В КОЛЛЕКЦИЮ;ЭКОНОМЯТ НА МЕБЕЛИ;ПУТЕШЕСТВИЯХ;НА ШУБЕ ДЛЯ ЖЕНЫ;НА АВТОМОБИЛЯХ ;НА ЗУБНОЙ ПАСТЕ;И Т.Д НУ ВОТ РЕШИЛ ВЫЯСНИТь Я ОДИН ТАКОЙ. НА ФОРУМЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНО 5000 КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ ВОТ ИНТЕРЕСНО КТО НА КАКОМ АВТОМОБИЛЕ ЕЗДИТ .У КОГО НЕТ АВТО НАПИШИТЕ АВТОБУС.МЕТРО.ТРАМВАЙ.ТАКСИ И Т.Д

 

МОЙ АВТО-ФОЛКСВАГЕН ВЕНТО 1992 Г lol.gif kiltie.gif 1127990230.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 19 ый автомобиль,раньше год ездил,продовал-покупал новый. А теперь задержался,квартиру новую купил(только для того,чтоб одну комнату чисто под хобби wink.gif ) да и экономлю,чтоб положить новый предмет spiteful.gif Шеви-Нива 2004 год Машиной доволен- 145000 ни одного гемороя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служебная Renault Symbol, своя Chevrolet Lanos, Реноха получше, зато Шеви дешевле. Проблем не доставляют обе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Focusnick @ Feb 24 2007, 11:42 PM)
Служебная Renault Symbol, своя Chevrolet Lanos, Реноха получше, зато Шеви дешевле. Проблем не доставляют обе.

Симбол лучше Шеви? unsure.gif А меня Симбол не устроил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я больше на такси. У нас в городе куда не поедешь везде 50 рублей, единственное, что щас за -40, таксисты стали брать по 70 рублей. А так в принципе и водительсткие права есть, только машины водить не умею lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Рено Меган II 2006 г. Ни одного замечания.

 

Надпись на лобовом стекле "ПРЕССА" и служебное удостоверение, позволяет существенно снизит расходы при общении с ГИБДД

post-244-1177579109_thumb.jpg

Изменено пользователем Oblomov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DODGE RAM VAN 2.5 TD 1999 г. Австрийская сборка.

Очень доволен! За пол-года откатал 10 тыс , поменял втулки амортизатора - 18 евро пара. Ну и обслуживание само-собой (масло, ремни, фильтра...).

post-244-1172356684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (weiss @ Feb 25 2007, 02:53 AM)
DODGE RAM VAN 2.5 TD 1999 г. Австрийская сборка.
Очень доволен! За пол-года откатал 10 тыс , поменял втулки амортизатора - 18 евро пара. Ну и обслуживание само-собой (масло, ремни, фильтра...).

Вадим, это та красавица, на которой мы по Черновцам ездили? wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все лишние деньги вкладываю в увлечение и в компьютеры "Макинтош" - то есть, я классический пример всенародного заблуждения?

wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Сузуки Гранд Витара 2002г

post-244-1172684760_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Субару-Легаси 99г.В принципе машина крепкая(Субару наверно последняя фирма Японии которая действительно делает крепкие авто.)во всём.Владею ей 2 года и не одного серьёзного ремонта,только Т.О. За это время наездил 55т км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газовая Рено-Лагуна, что б на дачу ездить, дабы дороги в Литве прекрасные. А вообще, сколько членов семьи, столько и машин. Одна только супруга до последнего упирается, привыкла кататься, а не катать.

 

"Економика должна быть економной"

post-244-1172409246_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших дорог видимо не дождусь, по этому ездим на Митсубиси Паджеро 3.

Никаких вопросов, такой же живучий как японцы lol.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...