Перейти к содержанию

У КОГО КАКОЙ АВТОМОБИЛь


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Chik @ May 16 2007, 10:38 PM)
QUOTE (NOFX @ May 16 2007, 05:12 PM)
Опель Вектра 2007 г., 2,2 л. (155 л/с), автомат.  Предыдущая тож была Опель, только Астра. Нравятся мне опели germ.gif - Машинки супер... Не верьте негативу про Опель smile.gif

Без обид! Но немцы говорят, что через три года любая немецкая машина становится Опелем. spiteful.gif wink.gif drinks_cheers.gif

Правильно говорят... но это касается Опелей, выпущенных до 97 года, с неоцинкованными кузовами. После 97 года все машинки замечательные. Кстати, независимо от годов выпуска, опелевские мотры всегда были очень хорошими. Последние модельные ряды Астра и Корса вообще значительный опелевский рывок. Думаю, лет так через пять Опель догонит по всем параметрам "народный автомобиль" (vw) wink.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (Сергей Бутурлин (Gunter 29) @ Feb 25 2007, 01:17 PM)
У меня Сузуки Гранд Витара 2002г

И теперь вот он ещё... rolleyes.gif

post-244-1180125758_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономлю на всем ...... Еду без понтов , но тюнинг присутствует .

Дизель , автомат , крейсерская скорость 60 км в час , с горки 70 км в час , налоги на дороги не плачу , страховка маленькая , в конце года вместе с декларацией о доходах отсылаю это фото , снижают налоги .

post-244-1180720608_thumb.jpg

Изменено пользователем samensteller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , Вадим . drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Загорался другой , ford mondeo 1,8 , biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif надеюсь он скоро покинет родные пенаты , с фордами я больше не дружу . biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обновлю тему. drinks_cheers.gif

Классика жанра. VOLVO C70, табун в 286 шведских лошадей ... растурбининых. tongue.gif

Фото сделал на фоне недавно сгоревших гаражей.

post-244-1183816663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот надавно с велосипеда пересел на "Юндай Акцент" spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Jul 7 2007, 07:40 PM)
А я вот надавно с велосипеда пересел на "Юндай Акцент" spiteful.gif

Я бы пересел на велик. wink.gif А то моя с кондюком кушает 18 литров на 100 км. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама не горюй ....! unsure.gif

А я всё парился что моя 2.5 турбина - с кондюком 11 л. хавает ... sclerosis.gif

Рома , но это всё мелочи - зато машинка ляля ! icon_daumenhoch.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы экономим - бака где-то на 600 км хватает, если по трассе biggrin.gif Ручная коробка, конечно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jul 7 2007, 04:01 PM)
Обновлю тему.  drinks_cheers.gif
Классика жанра. VOLVO C70, табун в 286 шведских лошадей ... растурбининых.  tongue.gif
Фото сделал на фоне недавно сгоревших гаражей.

Классика жанра spiteful.gif biggrin.gif

post-244-1184312499_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Фуголев @ Jul 13 2007, 11:45 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jul 7 2007, 04:01 PM)
Обновлю тему.  drinks_cheers.gif
Классика жанра. VOLVO C70, табун в 286 шведских лошадей ... растурбининых.   tongue.gif
Фото сделал на фоне недавно сгоревших гаражей.

Классика жанра spiteful.gif biggrin.gif

biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не совсем в тему, т.к. автомобиль не мой. В мае увидел такое чудо в Кракове - очень идея понравилась. biggrin.gif

post-244-1184325331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня 3-я машина !1ая была Волга 3110 подержанная!потом 2108 тоже подержанная!а счас взял с нуля Chevrolet Lanos со всеми пирогами !

Я доволен ей!хотя очень хочеться Гелендваген! drinks_cheers.gif icon_daumenhoch.gif russ.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня просто Опель - Вектра - 2003 года - бензин, дизель не приемлю патологически. Небольшой, сбитый как боксёр, очень шустрый. Дороги у нас неплохие поэтому подходит, езжу один - достаточно удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня самая любимая Лада 2106 выпуска 1990 года. За все долгие годы эксплуатации прошла она аж 53 тысячи километров, менял только аккумуляторы и масло. Но она дома, отдыхает в гараже.

А здесь 2 казенных. Бобик Паджеро - Спорт, длинный как телега, сидишь в нем как собака на заборе и когда садишься то обязательно головой о стойку ударишься! Потому больше стоит. А из-за живота видно Шкоду 1,9 ТДи, эту я люблю. Динамика хорошая, заправлять нужно редко, до Варшавы и обратно чуть больше трети бака хватает, в любую щелочку заедет, ну и кондиционер. Вернусь домой, куплю себе такую. Мне хватит!

post-244-1196172839_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2004 взял новый LEXUS RX 300 наездил 80 000 при скорости 120 расход 11 литров на 180 - 15л. Машиной очень доволен. На охоту SUZUKI JMNI что таракан пролезет везде.поднимался на ней на Мангуп Кале в Крыму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (моня @ Nov 27 2007, 10:05 PM)
В 2004 взял новый LEXUS RX 300 наездил 80 000 при скорости 120 расход 11 литров на 180 - 15л. Машиной очень доволен. На охоту SUZUKI JMNI что таракан пролезет везде.поднимался на ней на Мангуп Кале в Крыму.

А как в обслуживании RX 300 ?

Какие слабые места у него ?

Сам присматриваюсь к этому авто.

 

Сейчас езжу на VW Passat B5. Машиной доволен.

Раньше был служебный Деу Ланос. Отличная машина за свои деньги.

За 4 года (пробег более 100 000) ни одной серьезной поломки, даже ходовую не менял ни разу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Нэл @ Dec 2 2007, 07:59 PM)
А как в обслуживании RX 300 ?
Какие слабые места у него ?
Сам присматриваюсь к этому авто.

Слабых мест,по-моему нет.Но вся "кибернетика" очень негативно относится к плохому бензину(а тут не угадаешь где заправляться,попадал и на ТНК и на ВР). wacko.gif Начинает высвечивать разными лампочками.Поначалу ,без привычки, пугает. loki32.gif

Изменено пользователем mitrich45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
По RХ 300 за 3 года ни одного замечания только менял масло.В зависимости от качества бензина сам регулирует подачу топлива и у меня кибернетика ни разу не мигала. Вчера вернулся с Карпат проехал 3000 км машина идеальна только сама не моется и гаишникам денег не дает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя лошадка.

NISSAN PRIMERA, 2,2 литра, 130 пс, 6 скоростная, дизель (на работу с работы в сумме 160 км), кушает в среднем 6,2 л.

post-244-1197674632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

QUOTE (anton tonoian @ Apr 11 2008, 04:04 PM)
Крайслер Виндзор 1947 год

Это где ж такое добро пропадает? ohmy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (Домбровский Андрей @ Apr 21 2008, 08:34 PM)
У меня их несколько biggrin.gif lol.gif biggrin.gif

Круто, каждый день и на другой "тачке"! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...