Перейти к содержанию

Авиационная индустрия


Рекомендуемые сообщения

Эта тема представленна у меня пока несколькими медалями.Буду показывать и аверс, и реверс.

Первая - десятилетие авиационного завода

post-303-1174027691_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Медаль наградная, довольно таки редкая, табличка с именем награжденного. Может кому известно это имя?

post-555-1212830019_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы эту тему отсюда изъял. К ВВС это имеет такое же отношение как и фабрика по пошиву армейской обуви.

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то поисковик дал определение-крупнейший концерн по производству АВИАвооружений tongue.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, но в составе ВВС его нет. И потом... тоже без ботинок ни один лётчик далеко не улетит, правда? wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 2 недели спустя...

QUOTE (Семён @ Nov 17 2012, 10:27 PM)
Правый интересен, не встреал такого. Знать бы ещё, к чему там буквы.

правый знак вручался работникам Авиационной Промышленности за безупречную работу: Алеф Ламед = "Эфес Ликуйим" = "0% брака". знак вижу впервые, но по словам старожилов в 1970-ых грамоты "Эфес Ликуйим" вручались сотням работников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж пошел такой разговор, то вот еще немного корпоративной символики Авиационной Промышленности. Кстати, некоторые есть на обмен.

 

1. G200

post-555-1354088596_thumb.jpg

Изменено пользователем simXa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никак. те, которые я показал, получены мной от работников Авиапрома. Их заказывали как сувенир работникам и заказчикам. кстати самолетик слева от Боинга тоже Авиапромский.

 

многие из показанных тобой видел на военнослужащих. включая и безпилотники, которые выпускаются Авиапромом, но их значков предприятие на заказывало.

 

короче, по мне так все, кроме показанных, мной можно отнести к ВВС (кроме флотского значка, место которому на другой рамке ). wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...